Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Врач Свет разозлит команду Дика Грэйсона

21.08.2019
Врач Свет разозлит команду Дика Грэйсона
Не успели пользователи LostFilm. TV насладиться многообещающим тизер-трейлером 2-го сезона " Титанов ", как создатели телекомикса преподнесли еще один сюрприз: новая глава истории о молодежной команде супергероев DC подарит встречу с колоритным злодеем по прозвищу врач Свет.



Антагонист дебютировал на страницах графических новелл в 1962 году. Врач Свет по праву считается одним из наиболее ярчайших персонажей вселенной DC Comics. Недаром в 2009 году журнал IGN поставило его на 84-ю строчку рейтинга величайших суперзлодеев в истории комиксов. Ориентируясь по непроверенной информации, Авторы сериала Не станут изобретать велосипед и возьмут интригующую предысторию Доктора прямиком из комиксов.



Второй сезон " Титанов " познакомит зрителей сразу с 2-мя персонажами DC Comics, носившими это прозвище. Первым Доктором Светом был гениальный ученый Джейкоб Финли, создавший уникальный суперкостюм. Работник S. T. A. R. Labs применял эти наработки, чтобы стать тайным борцом с преступностью. Спустя какое-то время страж Централ-сити пал жертвой завистливого физика Артура Лайта, который украл его костюм и прозвище, чтобы окончательно превратиться в суперзлодея. Финли сыграет молодой Артист Гэвин Р. Даунс, а в образе Лайта предстанет его более опытный коллега Майкл Мосли, знакомый нашим зрителям по ролям маньяка Джерри Тайсона в детективе " Касл " и пастора Мэйсона Янга в криминальной драме " Озарк ".



обратим внимание, что новость о появлении 2-х версий Доктора Света опубликовало Не какое-нибудь профильное зарубежное журнал о мире телевидения, а фанатское содружество сериала в соцсети Фейсбук. В связи с этим официальные Уполномоченные онлайн-сервиса DC Universe и телеотдела студии Warner Bros. До сих пор воздерживаются от комментариев.



Премьера 2-го сезона " Титанов " состоится 6 сентября.



Источник: ComicBook

  • Врач Свет разозлит команду Дика Грэйсона
  • Врач Свет разозлит команду Дика Грэйсона
  • Врач Свет разозлит команду Дика Грэйсона
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Вики Кристина Барселона
Две подруги Вики (Ребекка Холл) и Кристина (Скарлетт Йохонссон) приезжают на лето погостить у родственников в Барселоне....
Вальгалла: Сага о викинге
Воин Одноглазый (Мадс Миккельсен) будучи рабом участвует в боях без правил, где быстро и хладнокровно расправляется с...
Мой парень - псих
Школьный учитель Пэт (Брэдли Купер) возвращается спустя 8 месяцев из психиатрической клиники к родителям. Жена ушла,...
ТОП 10: Спорт
Легенда №17
голосов:
Дрифт
голосов:
Футбол 3D
голосов:
Вышибала
голосов:
Гонка
голосов:
Copyright © RIN 2004-.