О самых популярных турецких сериалах

Мексиканские и бразильские сериалы сменились серьезные страсти Востока, которые обрели популярность и в нашей стране. Они ничем не отстают от латиноамериканских мелодрам. У поклонников многосерийных фильмов появились новые любимчики: Ибрагим Челиккол, Мурат Юналмиш, Мерьем Узерли и др.

Чем же привлекают турецкие сериалы на русском языке? В первую очередь интересными сюжетами и яркими персонажами. Сага "Великолепный век" покорила сердца не только почитателей любовных романов, но и любителей истории.

Стоит отметить, что сегодня эта многосерийка считается топовым турецким сериалом в России. И она занимает лидирующую позицию в рейтинге "Самых популярных турецких сериалов".

Он основан на реальных событиях и рассказывает о перипетиях, имеющих место быть в великой Османской империи при султане Сулеймане Великолепного.

Второе место отдано многосерийному фильму "Сыла. Возвращение домой". Следует отдать должное внимание этому сериалу, ведь подобного в западном фильме вы вряд ли увидите.

В любовные треугольники может попасть каждый. "Между небом и землей" тому яркий пример. "Аси" - приключения бедной девушки, которая благополучно выходит замуж за предпринимателя. Им предстоит многое пережить вместе.
Рейтинг завершает сериал с драматичным названием "Любовь и наказания". Вы наверно догадываетесь о чем идет речь. Если нет, то не медля приступайте к просмотру.
Опубликовано: 20.09.2013
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
IX интернациональный фестиваль " Горцы " пройдет в Дагестане с 28 июня по 5 июля
Выставка "Документальные реликвии и их хранители" открылась в Нижнем Новгороде
Ночи в Роданте
Глупо было бы спорить с тем, что Ричард Гир и Дайан Лейн замечательно смотрятся вместе. Впервые они столкнулись в одном кадре...
После прочтения cжечь
Титулованные братья Коэны, всласть насладившись триумфом шедеврального 'Старикам тут не место', вновь окунулись в болото...
Адмиралъ
Капризная Фортуна известна своим вздорным характером и привычкой поддерживать людей по-настоящему смелых. Людей той...
Copyright © RIN 2004-.