Премьера на НТВ! Павел Прилучный в остросюжетной драме "Возмездие"

Премьера на НТВ! Павел Прилучный в остросюжетной драме "Возмездие"

Москва, 22.01.2019 г. - 28 января в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного сериала "Возмездие" (рабочее название "Проспекты"). Главную роль в картине - бывшего спецназовца ГРУ Юрия Шатохина - исполнил Павел Прилучный. Также в проекте задействованы Агата Муцениеце, Зоя Бербер, Александр Макагон, Сергей Юшкевич, Максим Пинскер, Николай Козак и другие.

Отец главного героя всю жизнь проработал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но Юра выбрал другой путь - военную службу. Жена Света (Зоя Бербер), не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову (Александр Макагон).

Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике (Вита Корниенко). Юра принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше - завод почти разрушен, а Ника в опасности - её отчим Смирнов ввязался в войну за большие деньги.

Покинув одну войну, Юра попадает на другую. Он ставит перед собой цель - восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника - журналистку Катю (Агата Муцениеце).

"Меня сразу привлёк сценарий, местами он, конечно, жесткий, но зато правдивый, и вот получилась очень интересная история про человека, который готов на всё, чтобы защитить свою семью, её честь и своё имя. Он готов отстоять своё право на жизнь в небольшом городке. Мой герой - военный, который раньше служил по контракту в Сирии. И вдруг он понимает, что его семья, его маленькая дочка - это то единственное, что по-настоящему необходимо ему в жизни. Он всё отодвигает на второй план и пытается наладить отношения со своей семьёй. Так закручивается непростая ситуация, в которой он в итоге пытается разобраться", - поделился Павел Прилучный.

Съёмки проходили в Москве и Московской области. Создатели уделили особое внимание сценам драк, единоборств, трюкам и эффектным приёмам, многие из которых Павел Прилучный мастерски исполнил сам.

"Раньше я часто занимался. Сейчас не хватает времени, но в любое свободное время я стараюсь посещать зал. Мой вид спорта - это бокс, но сейчас я не спрингую, потому что можно так "наспринговаться", что смен отложить парочку. Как-то надо держать лицо в форме (смеётся). В юношестве я занимался и даже получал какие-то награды, это было мне интересно, надеюсь, что в кино это будет убедительно", - сказал Павел Прилучный.

Постер: https://yadi.sk/i/JszG0kc7rRPHiQ

Количество серий: 10

Год производства: 2018

Производитель: Амедиа Продакшн, IKa film

Жанр: боевик, остросюжетная драма

Продюсеры: Анна Ольшевская, Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин

Режиссёр-постановщик: Давид Ткебучава

Оператор-постановщик: Николай Смирнов

В ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Зоя Бербер, Александр Макагон, Сергей Юшкевич, Максим Пинскер, Николай Никозак, Анна Капалева, Александр Клюквин, Александр Гришин, Иван Косичкин, Сергей Годин, Александр Константинов, Игорь Хрипунов, Вита Корниенко.

Опубликовано: 22.01.2019
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
Телеканал НТВ приступил к съёмкам сериала "Чернобыль"
Евгений Маргулис подарил рокерский микрофо н участнице проекта "Ты супер!"
Беспокойная Анна
Зрителям, которые с нетерпением ждали нового творения Хулио Медема, едва ли стоило сильно беспокоиться относительно...
Солдаты неудачи
Что мы в точности знаем про Голливуд? Благодаря Кевину Смиту - то, что там работают одни лишь гомосеки да торчки, а мёртвая...
Темный рыцарь
Когда Крис Нолан научится снимать фильмы как все нормальные люди, кинематограф, несомненно, постигнет огромная утрата....
Copyright © RIN 2004-.