Зрители телеканала 'Ю' нашли своих героев - люди соскучились по добру

Оставаться человеком в любой ситуации не каждому под силу, и, если кому-то это удалось, хочется рассказать об этом всему миру. Именно для того, чтобы уменьшить градус равнодушия в нашем мире, создан социальный проект "Люди".



И мы безумно рады тому, что наш порыв по-настоящему тронул людей по другую сторону экрана. В самый агрессивный слот с высоким конкурентным окружением, на фоне дорогих и громких премьер "больших" каналов (прайм тайм, 21.30) доля проекта растет от выпуска к выпуску: от 1,28% до 2,63%. Популярность программы и комментарии зрителей на сайте телеканала "Ю" еще раз подтверждают, что добро и отзывчивость сегодня по-настоящему востребованы, а "Люди" - это больше, чем просто проект.



Истинная доброта не требует к себе внимания, большие дела совершаются без оглядки на признание, именно поэтому так важно показать тех, кто бесстрашно бросается на помощь людям в переполненном горящем трамвае или беспомощному щенку, упавшему в яму. Таких историй не может быть много, поэтому если Вы стали свидетелем неравнодушия и человечности, отправляйте видео на наш сайт, а мы поделимся роликом со всей страной.



"Люди" - это не шоу ради рейтингов, это социальный проект, который призывает делать добрые поступки и не быть безразличными к окружающим. Проект покажет людей, которые готовы помочь, когда другие прошли мимо.



Отзывы зрителей:



не просто плачу - реву каждый раз.............спасибо.... (Вера, u-tv.ru)

Сегодня в первый раз видела Вашу программу. Просто потрясающе! Хочется жить: Резкий контраст с другими программами. Понимаешь, что мы - все-таки люди. Спасибо. (Анна, u-tv.ru)

Реву, не могу! Мы настолько отвыкли от доброты, что у нас не выходит воспринимать ее адекватно (Мадлена Леженина, vk.com/uchannelrussia)

Прекрасная программа! Жаль, что таких так мало на нашем телевидении. Спасибо большое за нее! Весь выпуск - со слезами на глазах! Простая истинна, сейчас быть ЧЕЛОВЕКОМ - уже подвиг!!!!!!!! (Екатерина, u-tv.ru)

Очень сильный, трогающий душу проект. Одновременно простой и действенный. Он помогает остановиться на мгновение и оглянуться вокруг себя. Нужный современному человеку "пинок под зад", чтобы не забыть о доброте. (зрительница из Благовещенска)


Опубликовано: 28.11.2014
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
Общероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Юрия Башмета в первый раз высказался в ОАЭ
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
Почетного "Золотого льва" Венецианского фестиваля вручили Джули Эндрюс
Во Всероссийском государственном институте кинематографии - начало нового учебного года
Аватар
Джейк Салли (Сэм Уортингтон) - бывший морпех, попавший после ранения в инвалидное кресло. Брат Джейка был ученым, который...
Безумный спецназ
В тот самый момент, когда в блогосфере начали активно обсуждать 'козий грипп', на экраны выходит 'Безумный спецназ' - комедия,...
Бубен, барабан
В уездном городе N прозябает одинокая библиотекарша, чем-то неуловимо похожая на бессменную телеведущую программы 'Время'....
Copyright © RIN 2004-.