Новое шоу ?Суперниндзя? с Дмитрием Масленниковым выходит на СТС

Новое шоу ?Суперниндзя? с Дмитрием Масленниковым выходит на СТС

Новое шоу "Суперниндзя" с Дмитрием Масленниковым выходит на СТС

13 февраля в 20:00 на СТС состоится премьера спортивно-развлекательного шоу "Суперниндзя". В новом проекте 175 сильнейших атлетов, бросивших вызов самой сложной полосе препятствий в мире, поддержит тройка ведущих: видеоблогер Дмитрий Масленников, капитан регби-клуба ЦСКА Василий Артемьев и звезда сериала "Классная Катя" Валерия Астапова.

В масштабном телешоу, съёмки которого проходили в Минеральных Водах, встретятся как опытные спортсмены, так и звёзды, любители и поклонники движения "ниндзя". Самым титулованным участником программы стал олимпийский чемпион и трёхкратный чемпион мира по спортивной гимнастике Артур Далалоян. "В прошлом году Россию исключили из международных соревнований, поэтому для меня участие в таком масштабном телепроекте - возможность бросить себе новый вызов", - признавался он.

Другому звёздному участнику - видеоблогеру и музыканту Егору Шипу - особенно запомнилась полоса препятствий: "Трасса что надо: в самый раз для проверки на прочность людей, приехавших со всей страны. Впечатлило их желание пройти трассу, несмотря на дождь, холод и долгие съёмки".

По словам олимпийской чемпионки по фигурному катанию Екатерины Бобровой, увиденное её шокировало: "Я тренировалась перед съёмками в специальном месте с потрясающими тренерами, которые были знакомы со многими препятствиями этого формата. Ребята три раза участвовали в "Русском ниндзя", но тут даже они удивились, потому что трасса была другой. Что называется, к такому жизнь меня не готовила. Тем интереснее было участвовать".

На площадке Екатерину поддерживал супруг, а за известного фитнес-тренера Александра Сабанина болел шоумен и экс-участник группы "Ленинград" Станислав Барецкий. Перед съёмками атлеты активно тренировались, а некоторым даже пришлось лечить непростые травмы. "За месяц до участия в шоу сломал левую руку. Две недели проходил в гипсе, потом снял, стал разрабатывать её. И вот за две недели до съёмок смог себя привести в форму", - вспоминает герой популярного телешоу Александр Задойнов, который ради проекта СТС также стал блондином.

Чтобы выделиться на фоне других участников, атлеты работали не только в зале, но и над своим образом. Герои преодолевали препятствия в костюме Гринча, Человека-паука, гладиатора, Женщины-кошки, джинна, талисмана баскетбольной команды, советского учителя физкультуры. Съёмки проходили в холодную и дождливую погоду, поэтому трассу периодически сушили, а участникам выдавали обувь с антискользящим покрытием. Чтобы согреться, герои упражнялись на гимнастическом шесте, а ведущие танцевали рядом с теплопушкой.

Создатели проекта получили больше 2000 заявок со всей России. В итоге в борьбу вступили участники со всей страны: сыровар, дрессировщик, фитнес-тренер звёзд, хоккеист, диджей, спасатель, бурильщик нефтяных скважин, участница конкурсов красоты, машинист поезда, артист балета, парапланерист и представители других профессий.

Им предстояло покорить уникальную трассу, состоящую из двух полос по 100 метров. На разработку сложной конструкции, фрагменты которой доставляли 35 грузовиков, ушло полгода, а на монтаж - три недели. Полосу препятствий освещали 1374 прибора.

Для победы в шоу участникам необходимо пройти отборочный этап, полуфинал, финал и суперфинал. Для успешного выступления в проекте важны скорость и количество загоревшихся колец, которые нужно снимать на каждом этапе. Если кольцо не срывается, участник не может продолжить испытание. В полуфинале семьдесят атлетов сражаются не только с трассой, но и друг с другом, проходя испытания в парной гонке на уникальной двойной полосе. Тридцать пять героев попадают в финал, и только двух лучших атлетов ждёт долгожданный суперфинал. Победит тот, кто сможет обогнать соперника и заполучить последнее кольцо на вершине 26-метровой башни.

"СУПЕРНИНДЗЯ"

Премьера на СТС - 13 февраля!

По понедельникам в 20:00

Сразу после эфира - онлайн-премьера на more.tv!

Производство: "Шоу Продакшн"

Жанр: экстремальное шоу

Продюсеры: Максим Рыбаков, Антон Федотов, Фатима Гаппоева, Антон Гореславский

Режиссёр-постановщик: Юрий Кондратюк

Шеф-редактор: Ирина Лапикова

Сценаристы: Сергей Кашников, Дмитрий Добролюбов

Количество выпусков: 10

Хронометраж: 120 минут

Ведущие: Дмитрий Масленников, Василий Артемьев, Валерия Астапова

Опубликовано: 30.01.2023
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
В столице России подчеркнули 90-летие Андрея Вознесенского
" на литературной высоте ": культурно-просветительскую акцию запустила в День Победы Российская госуда
Гарри Поттер и Принц-полукровка
Ругать 'Гарри Поттера' - это все равно, что кидаться на амбразуру. Занятие героическое, но какое-то уж совсем неумное....
Ледниковый период 3: Эра динозавров
Если где-то в Голливуде или на примыкающим к нему территориям существует специальная Школа По Созданию Сиквелов и Триквелов...
Затащи меня в ад
Одна из самых трогательных отсылок к бессмертным 'Зловещим мертвецам' была продемонстрирована режиссером Ричардом...
Copyright © RIN 2004-.