Оптимальный хостинг для сайта

Рано или поздно многие люди задумываются о создании собственного сайта. В его разработке нет ничего сложного. В Интернете есть огромное количество предложений по верстке на различных языках программирования. Но возникает другая сложность: как разместить ресурс в сети Интернет? И тут на помощь приходит https://lite.host/ хостинг для сайта.

хостинг для сайта цена

Что такое хостинг

Говоря простыми словами, хостинг – это размещение, публикация сайта. Чтобы последний был виден пользователям в сети Интернет, необходим сервер, где будет храниться весь его контент: текст, файлы, картинки. Аренда места на сервере называется хостингом.

Арендовать место на сервере можно, обратившись к услугам хостинг-провайдера. Так называется компания, предоставляющая клиенту хранилище для сайта.

Преимущества LITE.HOST

На сегодняшний день ни у кого не возникает проблем с поиском хостинг-провайдеров. Всемирная паутина пестрит предложениями на любой вкус. Но найти недорогой тариф с максимально выгодными условиями не так-то просто.

Компания LITE.HOST имеет следующие преимущества по сравнению с конкурентами:

  • Оперативное реагирование на сообщения. Готовность в любое время суток ответить на вопросы клиентов.
  • Стоимость тарифов начинается с 24 рублей 92 копеек в месяц. Путем несложных математических расчетов можно получить 299 рублей в год. Сложно найти более выгодное предложение.
  • Отсутствие риска. Первые 10 дней клиент тестирует тариф, не платя ни копейки. Если его все устроит, он может продолжить сотрудничество с «LITE.HOST».
  • Исключена вероятность потери данных благодаря использованию технологии резервного копирования.
  • Сайты, размещенные на хостинге, отличаются стабильной работой, загружаются быстро и не зависают.
  • Поддержка PHP последней версии.
  • Гарантированная защита от DDOS-атак и других разновидностей сетевых угроз.
  • Поддержка большинства систем управления содержимым: WordPress, Drupal, Joomla, OpenCart, Битрикс.
  • Возможность оплатить услуги наличным или безналичным расчетом.

хостинг для сайта цена

Тарифы LITE.HOST

Доступны 4 тарифа, подходящие для проектов разных уровней сложности:

  1. Начинающий. Подходит для несложных одностраничных сайтов. Клиент получает 500 Мб памяти, 1 IP-адрес, 1 базу данных, SSL-сертификат, протокол SSH. Тариф стоит 24 рубля 92 копейки в месяц.
  2. Стандартный. Клиент получает 3 Гб памяти, 3 базы данных, 3 IP-адреса, SSL-сертификат, SSH-протокол и доменное имя в подарок. Тариф стоит 84 рубля 15 копеек в месяц.
  3. Специалист. Этот тариф выбирают владельцы интернет-магазинов, новостных сайтов, блогов и проектов среднего уровня сложности. Пользователю становятся доступны 5 Гб памяти, 10 баз данных и 10 IP-адресов, SSH-протокол, SSL-сертификат. Тариф стоит 126 рублей 65 копеек. В подарок дается доменное имя.
  4. Эксперт. Оптимальный выбор, если сайт представляет собой многостраничную площадку со сложной структурой и большим количеством контента. Объем памяти в этом тарифе увеличивается до 10 Гб, количество IP-адресов, баз данных – до 20 штук. Доступны SSL-сертификат, сетевой SSH-протокол, доменное имя. Месячная плата за тариф составляет 211 рублей 65 копеек.

Теперь читатели знают чуть больше о «LITE.HOST».

Опубликовано: 20.12.2022
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи
" Бессмертие подвига ": РОСИЗО и Брестская крепость открыли общую Экспозицию к 80-летию освобождени
" Дикую планету " Росгосцирка в ЛНР посетили более 20 тыс. зрителей
Владимир Мединский: Минкультуры готово по максимуму оказывать помощь в введении ребейтов в РФ
Владимир Мединский подписал приказ о продлении контракта с руководителем Музея современной истории Росс
Шпион по соседству
За что мы любим Джеки Чана? За великолепные характерные роли, глубокие драматические образы и потрясающее разнообразие...
Воображариум доктора Парнаса
Когда Терри Гиллиам берется за большие голливудские проекты, судьба немедля вставляет ему палки в колеса. Раз за разом...
Легион
Тем, кто соберется пойти на 'Легион', совершенно необязательно знать об авторах, которые его породили. Впрочем, кое о...
Copyright © RIN 2004-.