Где можно смотреть все киноновинки в высоком качестве?

Любители кино и всей фильмо-индустрии часто сталкиваются с проблемой, когда в доступных кинотеатрах попросту не показывают все самые ожидаемые премьеры. Такая практика встречается весьма часто, ведь кинотеатры выбирают лишь самые кассовые фильмы, которые гарантированно принесут крупные сборы, а вот об арт-хаусе, к примеру, порой  и вовсе забывают.

А ведь есть немало поклонников таких фильмов, для которых киноиндустрия – это не просто развлечение, а искусство и возможность более глубоко познать мир. К режиссерам, снимающим такие фильмы, можно отнести братьев Коэн (Старикам здесь не место, После прочтения - сжечь), Пола Томаса Андерсонна (Нефть, Мастер) и других. Их фильмы крайне редко показывают в кинотеатрах, поэтому многие просто лишены возможности ознакомиться с их творчеством.

Но так было раньше. Теперь же с появлением таких телеканалов, как TV1000, TV1000 Action, Enter-film и тому подобных, смотреть «нетрадиционные» фильмы стало доступно каждому. Данные каналы предоставляются в спутниковом телевещании. Они являются платными, но, проведя подсчеты, получается, что для доступа к ним достаточно платить менее 1 гривны в месяц на каждый канал. Это ведь в разы дешевле, чем доступ ко всемирной паутине.

О спутниковых телеоператорах

В Украине, к примеру, самым популярным оператором спутникового абонентского телевещания является Viasat. Увидеть, какие платные спутниковые каналы предлагаются оператором, можно по следующему адресу: http://ru.viasat.ua/packages. Здесь же можно узнать и стоимость пакетов абонентских каналов. Следует также понимать, что оператор, помимо платных каналов, при подключении дает бесплатный доступ к ещё более 2500 каналам со всего мира. Поэтому проблем с поиском интересных телепередач больше никогда не возникнет.

Подключение к спутниковому вещанию

Чтобы подключить спутниковое телевидение, достаточно иметь комплект оборудования, а также обратиться непосредственно к оператору. Более подробно узнать, как это выполняется на примере Viasat можно, посетив интернет-страницу оператора по адресу http://ru.viasat.ua/. Там описаны все аспекты подключения, оплаты, и преимущества сотрудничества.

Уже через несколько часов после обращения к оператору абонент получит возможность просматривать телеканалы, на которых показывают все самые новые и увлекательные киноновинки. Причем просмотр платных телеканалов ничем не будет ограничен, как это часто бывает с американскими операторами спутниковой связи.

Опубликовано: 02.07.2014
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
Школы ГИТИСа по актерскому мастерству приехали в Киргизию и Армению
Иран представит современные драмы и анимацию на Днях иранского кино в столице России
Пятница 13-е
Рано или поздно это все равно должно было случиться: выстоявший одиннадцать кровопролитных раундов Джейсон Вурхис оказался...
Впусти меня
Шумиха по поводу выхода в прокат ленты Томаса Альфредсона чем-то неуловимо напоминает умилительную реакцию на фильм 'Что...
Другой мир: Восстание ликанов
В наиглавнейшие плюсы "Другого мира: Восстание ликанов" непременно стоит вписать ненавязчивость и незатянутость. Нет...
Copyright © RIN 2004-.