VI Всероссийский фестиваль "Человек и вера" проходит в Твери

VI Всероссийский фестиваль "Человек и вера" проходит в Твери

В Твери проходит VI общероссийский фестиваль « Человек и вера». корреспонденты из разных областей участвуют в форуме, который организован Всероссийской государственной телерадиовещательной фирмой.

общероссийский фестиваль « Человек и вера» объединил корреспондентов из 42 областей страны. В конкурсной программе фестиваля принимают участие более 110 телерадиокомпаний. Частью форума стал пресс-тур по историческим местам Верхневолжья. С осмотра Тверского Императорского Путевого дворца началось знакомство участников С областной столицей. Также гости посетили монастырь XI века.

« Мне весьма понравилось. Мы из Пятигорска приехали, С юга. Такая замечательная возможность была посетить город», - поделилась Анастатия Тишкина, режиссер ГТРК-Ставрополье.

От барочного ампира к древнерусскому зодчеству - по маршруту туристической программы « Государева дорога». Еще одной точкой стал город на Тверце - Торжок.

« Шлю послания, Шлю фотографии домой, знакомым, рассказываю коллегам С ГТРК « Кузбас» про то, как тут здорово, весьма приятно на душе, даже просто гулять у вас», - рассказывает Дарья Лысых, журналист ГТРК « Кузбасс».

Далее участников фестиваля ждет медиафорум и творческие мастерские От ведущих корреспондентов страны. А Также торжественная церемония награждения победителей творческого конкурса фестиваля « Человек и вера» в 12-ти номинациях.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 23.08.2019
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
Ольга Любимова провела авторскую экскурсию по экспозиции " Наша культура " во время марафона " Большая
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Алиса в стране чудес
Сюжет известной книги Льюиса Кэрролла никогда не поддавался внятному пересказу, и в подобном парадоксе нет ничего удивительного....
Серьёзный человек
'Относись ко всему, что с тобой происходит, с простодушием', - сказал однажды Раши, средневековый толкователь Талмуда....
Милые кости
Хирургически точный диагноз, который Питер Джексон невзначай поставил самому себе, демонстрируется в новой картине...
Copyright © RIN 2004-.