Музей Победы станет основной площадкой " Диктанта Победы "

Музей Победы станет основной площадкой " Диктанта Победы "

7 мая в 13. 00 состоится общероссийский исторический Диктант, посвященный событиям Великой Отечественной войны. Центральной площадкой " Диктанта Победы " станет Музей Победы на Поклонной горе.

Диктант пройдет в форме тестирования: на каждый из 20 вопросов предложат четыре ответа, из которых надо выбрать верный. Пройти тест на знание Великой Отечественной смогут Интересующиеся во всех субъектах рф и 22 иностранных странах. Всего для предоставления возможности акции создано более 1000 региональных площадок. Отвечать на вопросы " Диктанта Победы " также можно в режиме онлайн на интернет представительстве Диктантпобеды. Рф.

Победители " Диктанта Победы " получат призы, а победителей федерального этапа пригласят в виде гостей на военный парад, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, который состоится в столице России на Красной площади в мае 2020 года.

Инициаторами проведения " Диктанта Победы " стали ВПП " Единая Россия ", Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество, Российский союз ветеранов и всероссийская организация " Волонтеры Победы ". В странах-участницах " Диктанта Победы " подготовительная работа велась при помощи Россотрудничества.

по проблемам аккредитации СМИ просим обращаться по e-mail: press@rushistory. Org и по тел.: +7 (905) 544 31 01 (Сергей Копылов).

в заявке на аккредитацию надобно указать: фамилию, имя, отечество, гражданство, дату и место рождения, серию и номер паспорта, место работы и должность. Иностранным корреспондентам надобно представить номер аккредитации при МИДе России.

Опубликовано: 30.04.2019
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
Ольга Любимова провела авторскую экскурсию по экспозиции " Наша культура " во время марафона " Большая
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Экскурсия по миру кинематографа
Эксклюзивные женские джемперы с доставкой в любую часть России
Бесславные ублюдки
Это может прозвучать как каламбур, но Квентин Тарантино в последние пять лет производил впечатление не столь режиссера,...
Пункт назначения 4
Не перевелись еще на свете добрые молодцы, чей интерес к кинематографу сугубо спортивный. За доказательством далеко ходить...
Миссия Дарвина
В любом парке аттракционов есть разновидность каруселей, на которые взрослый человек в здравом уме ни за какие коврижки...
Copyright © RIN 2004-.