Светофор: просто о сложном. Классифицируем мужчин

"Лучшие друзья девушек - это бриллианты" - а вот лучшие друзья мужчин кто? Да и кто эти самые мужчины? В сериале на канале СТС показали самую популярную классификацию и заодно раскрасили ее. Причем, сделано это без злобы и черного юмора - все предельно корректно, аккуратно, с долей усмешки.

Красными оказались женатые мужчины, которые заняты и не могут думать только о себе. Их представляет Сева. Желтых мужчин характеризует Павел Калачёв. У него есть девушка - Олеся. И, наконец, самый свободный, зеленый цвет - ловелас и прирожденный холостяк Эдик. Они все лучшие друзья детства, с ними и происходят основные приключения сериала.

В каком из цветов жить лучше? С одной стороны, Эдику достаются все лавры: засыпаешь с кем хочешь, просыпаешься тоже или вовсе один, просто ловишь кайф от жизни. С другой стороны Паша - он влюблен, он не один и при этом у него есть, куда сбежать в случае чего. Всеволод Баранов - оборотная сторона медали - да, он женат и имеет некоторые обязанности, но разве это затмит радость иметь детей, жену, которая с тобой уже давно, но всё равно с тобой, дом и уют. Каждый выбирает сам и каждый мужчина обязательно побывает во всех трех стадиях светофора, даже если ему и кажется, что он "рожден, чтобы бежать".

Сериал "Светофор" в лучшую сторону отличается от большинства российских телесериалов. Эта телекомедия имеет душу и снята с удивительным чувством меры. Она добрая, веселая, романтичная и даже немного философская. Несмотря на то, что сериал снимался по зарубежному аналогу, в нем исключительно русский менталитет, благодаря умелой работе сценаристов.

Такой сериал приятно смотреть вечером после работы или в выходные, собравшись всей семьей после обеда. Хорошая игра актеров, которые живут своими героями, приятная музыка и красивая режиссёрская работа. Стоит отметить, что даже эпизодические роли сыграны на ура, что нечасто встретишь на экране. Об этом сериале можно сказать очень много, но стоит ли оно того? По заверению русской пословицы: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!". А "светофору" точно стоит дать зеленый свет!

Неважно, где ты сейчас: замер, приготовился или уже едешь, главное, чтобы ты был счастлив. И на протяжении многих, а точнее 120, серий Сева, Паша и Эдик ищут свое счастье, сталкиваясь с различными бытовыми трудностями, а заодно укрепляя свою нерушимую мужскую дружбу. А кто останется в выигрыше - покажет время.

Опубликовано: 16.09.2013
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
Телесериал "Конец парада"
Пожар в Богородице-Рождественском монастыре полностью потушен
Повелитель бури
Самое пекло войны, выжженные земли Багдада. По одной из его запыленных улочек медленно-медленно бредет бравый американский...
Наша Маша и Волшебный орех
Представьте себе картину маслом: на экране самого обычного кинотеатра идёт весь из себя такой компьютерный и достаточно...
Воины света
Последствия мирового финансового кризиса вновь убедили в том, что нынешний социум состоит преимущественно из упырей....
Copyright © RIN 2004-.