II общероссийский состязание артистов симфонического оркестра стартует в столице России 5 июня

С 5 по 10 июня 2019 года во время национального проекта " Культура " Московская филармония проведет II общероссийский состязание артистов симфонического оркестра. В нем будут участвовать талантливые музыканты от 22 до 28 лет.

II общероссийский состязание артистов симфонического оркестра стартует в столице России 5 июня

Заявки на участие принимаются до 12 мая.

состязание пройдет на месте базирования концертного комплекса " Филармония-2 " по следующим оркестровым специальностям: струнные инструменты (скрипка, альт, виолончель, контрабас), деревянные духовые инструменты (флейта, гобой, кларнет, фагот), медные духовые инструменты (валторна, труба, тромбон, туба), ударные инструменты, арфа.

Победителям в каждой специальности будут присуждены денежные премии. По решению жюри лауреатам имеет возможность быть предложена работа (стажировка) в Национальном молодежном симфоническом оркестре - симфонической академии.

Для справки:

1-ый общероссийский состязание артистов симфонического оркестра прошел в июне 2018 года при содействии Фонда президентских грантов и Министерства культуры рф. В нем участвовали 360 молодых музыкантов. Лучшие из них, не занятые в ведущих российских оркестрах, были приглашены в 1-ый состав Российского национального молодёжного симфонического оркестра.

РНМСО - это не только симфонический коллектив, но и симфоническая академия, дающая молодым исполнителям возможность профессионального повышения и активной вовлеченности в творческий процесс. С молодыми оркестрантами занимаются и выдающиеся дирижеры, концертмейстеры лучших оркестров России и Европы, Эксперты по ансамблевому мастерству и оркестровым трудностям, историческим исполнительским стилям. РНМСО ведет активную гастрольную деятельность, успешно Произнося речь на крупнейших российских площадках, представляя концертные программы Для молодежи.

Опубликовано: 12.04.2019
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи
" Май! Труд крут!": Российские студенческие подразделения проведут первомайское шествие в центре столицы России
Общероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Юрия Башмета в первый раз высказался в ОАЭ
Цены на продукты можно снизить вдвое Откройте письмо в браузере
О чем рассказывает фильм «Ампир V»
Бьютифул
'Боец' - первое кино из нынешних фестивальных фаворитов, на которое отправляешься с явным предубеждением. В подобном...
Выкрутасы
Окончательно эмигрировав в Голливуд, за собой Тимур Бекмамбетов оставил брендовую фамилию и налаженный конвейер по производству...
127 часов
Как все уже знают, новый фильм Дэнни Бойла основан на реальной истории альпиниста, который был вынужден собственноручно...
Copyright © RIN 2004-.