Линда даст больше огня на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

Линда даст больше огня на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

Москва, 20.03.2019г. - В субботу, 23 марта, в гости на "Квартирник НТВ у Маргулиса" придёт Линда. Певица исполнит свои лучшие композиции и расскажет много захватывающих историй из жизни специально для телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис признается, что раньше никогда не встречался с Линдой, а она в свою очередь поделится впечатлениями от первого в жизни "Квартирника":

"Это наш первый опыт выступления на "Квартирнике". С одной стороны, это особая близость со зрителем, небольшой зал и маленькая сцена, с другой - огромная аудитория по ту сторону экрана. Но на "Квартирнике" у Евгения Шулимовича особенная атмосфера, все вокруг давно знакомы, или друзья. Это сразу чувствуется, и мы смогли просто находится в потоке своего тонкого канала и общаться со зрителем как на всех наших концертах", - рассказала Линда.

Певица вспомнит, что в детстве слушала классическую музыку. Евгений Маргулис и Линда обсудят начало её карьеры. Артистка напомнит всем собравшимся, что начинала она в театре "Эрмитаж" и обучалась основам сценического искусства у Юрия Гальперина.

Кроме того, хозяин "Квартирника" и его звёздная гостья поговорят о выставке Линды, и она поведает, что собирается создать свою коллекцию одежды. А также певица расскажет, почему она уехала в Грецию. Более того, Евгений и Линда поделятся впечатлениями от звукозаписывающей студии на Abby road.

В этот вечер поддержать артистку и исполнить с ней несколько песен придут Глеб Самойлов и Нука.

И конечно, ведущий расскажет всем собравшимся, что его гостья попала в книгу рекордов Гиннесса, собрав на одном из концертов 450 тысяч зрителей.

"Линда - как много в звуке этого имени! Прилетела вороной, черной и смурной, покружила, поклевала наши души и смылась в только известном ей самой направлении. Я даже думал, что она переселилась в другую страну. Но оказалось, что она здесь и весьма успешно гастролирует, а раз здесь, то конечно расставили силки и ловушки, бац - и схомутали её под черные крылья. Мне стыдно признаться, но до съёмок "Квартирника" я Линду живьём не видел ни разу, каюсь... Но! У нас все получилось - Линда - ого-го, музыканты-ух, звук-о как! Я доволен, дело-за вами!", - поделился Евгений Маргулис.

Линда - российская певица, исполняющая в электронном и этническом стилях, поэтесса, художница. Чаще всего Линду относят к жанру трип-рок.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Линдой в субботу 23 марта в 00:15.

Опубликовано: 20.03.2019
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи
Ольга Любимова провела авторскую экскурсию по экспозиции " Наша культура " во время марафона " Большая
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Объявлены победители 40-ого интернационального студенческого фестиваля ВГИК
Отдых в Каменномостском: достопримечательности и выбор жилья
Обещать - не значит жениться
Бесчисленное множество пересекающихся сюжетных линий, внушительный список разнокалиберных звезд, ироническое повествование,...
Тарас Бульба
Мастер режиссерского дела Владимир Бортко покорил сердца зрителей, сделав непревзойденную постановку 'Собачьего сердца'...
Ведьмина гора
Иногда поговорку "Выше головы не прыгнешь" хочется распечатать на какой-нибудь особо жёсткой бумаге (листы с 1-го по 1-й,...
Copyright © RIN 2004-.