Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина подарили участнице "Ты супер!" чемпионские коньк

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина подарили участнице "Ты супер!" чемпионские коньки

Москва, 12.03.2019 г. - На НТВ начался суперсезон международного вокального проекта "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей. Юные вокалисты делают свои первые шаги на большой сцене, а звёздное жюри в составе Игоря Крутого, Ёлки, Дианы Арбениной и Алексея Воробьева выносит свои первые решения. Участников проекта поддерживают звёзды отечественной эстрады, известные актёры и даже олимпийские чемпионы. Так, пожелать удачи 12-летней Кате Морозовой из села Цыганово Томской области пришли олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина.

Катя - редкий ребенок, в её характере сочетаются доброта, отзывчивость и мягкость, но в то же время она проявляет твердость и добивается поставленных целей. В будущем девочка мечтает много путешествовать, побывать в Токио, а также связать свою жизнь с музыкой. Она порадовала членов жюри и миллионы телезрителей зажигательным исполнением песни "Хава нагила".

Специально для того, чтобы поддержать юную вокалистку и исполнить её мечту на съёмки проекта приехали Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина. Олимпийская чемпионка подарила Кате коньки, в которых она выиграла Чемпионат Европы, и пожелала девочке идти вперед к своей мечте, не расстраиваясь из-за временных неудач. А Алексей Ягудин отметил, что поддержка взрослых, состоявшихся в своей профессии, когда-то помогла и ему:

"Очень важно, чтоб в момент становления возле маленького человека были взрослые, которые могут помочь и придать уверенности. Помню, мы тренировались в одно время с олимпийским чемпионом 1994 года Алексеем Урмановым. Он разговаривал со мной, давал советы, куда и как ногу поставить. Честно, мне было важно даже не это, а то что рядом со мной человек, который добился всего того, о чем мечтаю я и что он меня поддерживает. Теперь, мы сами взрослые и должны поддержать тех, кому это поможет", - сказал Алексей Ягудин.

Подробности этой встречи НТВ покажет 17 марта в 20:10

Международный конкурс "Ты супер!", проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.

Опубликовано: 12.03.2019
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи
Общероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Юрия Башмета в первый раз высказался в ОАЭ
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
Реалити «Кошмарные татуировки» превратит ошибки прошлого в шедевры
Светлана Ходченкова и Петр Федоров в новом комедийном сериале СТС
Любовь и другие лекарства
Все-таки мир удивительно устроен. Если относительно неплохого ремесленника Эдварда Цвика в последнее время и можно было...
Я плюю на ваши могилы
Видели бы вы эту писательницу. Тем, кто вообразил себе пожилую дамочку с внушительной печатью интеллекта на лице (и маленьким...
Кроличья нора
Несколько лет назад Джон Кэмерон Митчелл снял без преувеличения великий 'Клуб Shortbus' - довольно бесстыдную, но в то...
Copyright © RIN 2004-.