Телеканал НТВ приступил к съёмкам адаптации корейского детектива "Под прикрытием"

Телеканал НТВ приступил к съёмкам адаптации корейского детектива "Под прикрытием"

Москва, 11.03.2019 г. - Телеканал НТВ приступил к съёмкам нового остросюжетного детектива "Под прикрытием" - российской версии популярного корейского сериала "Hidden Identity". Оригинал картины вышел в эфир летом 2015 года в Южной Корее, вызвав большой интерес у телезрителей и положительные отзывы кинокритиков.

Главные роли в отечественной версии исполнят актёр театра и кино Павел Трубинер, Народный артист Российской Федерации Владимир Ильин и Заслуженный артист РФ Андрей Ильин.

Сюжет истории разворачивается вокруг вневедомственного секретного отдела под руководством полковника Егора Соболя (Павел Трубинер), созданного для борьбы с неуловимой преступной группировкой, возглавляемой мифическим "Призраком", которая своими действиями грозит подорвать стабильность государственного устройства. В этом сложном и запутанном деле Соболю помогают опытные наставники - Глеб Дорохов (Владимир Ильин) и Николай Аксёнов (Андрей Ильин).

За спиной "Призрака" стоят влиятельные люди, а его бойцы всегда оказываются на шаг впереди. Когда кого-то из них загоняют в угол - они предпочитают аресту смерть.

Соболю становится очевидным, что его команда имеет дело с идейными фанатиками, для которых "Призрак" - учитель и гуру нового порядка.

Сергей Ткачев, автор сценария и режиссёр: "Это не только остросюжетный детектив, но прежде всего - история о выборе, который делает каждый из нас, пытаясь разобраться в том, что есть благо, что есть зло и как одно может превращаться в другое, помимо нашей воли и благих намерений. Мне хочется, чтобы в истории возникли полнокровные характеры. Чтобы за каждым героем - прослеживалась его судьба. Сейчас сложно удивить зрителя просто спецэффектами или какими-то "фишками", медийное пространство слишком перенасыщено, но, если удастся создать что-то живое и пульсирующее, тогда есть надежда, что это зацепит, попадёт в зрителя и будет по-настоящему ему интересным, потому что живое - реагирует на живое, по-другому не бывает, это закон".

Съёмки картины пройдут в Москве и Ростове-на-Дону.

Производство: Кинокомпания "Драйв"

Количество серий: 16

Год производства: 2019

Жанр: остросюжетный детектив

Продюсеры: Влад Сыч, Дмитрий Клепацкий

Автор сценария: Сергей Ткачев

Режиссёр: Сергей Ткачев

Оператор-постановщик: Сергей Павленко

Художник-постановщик: Владимир Наместников

В ролях: Павел Трубинер, Владимир Ильин, Андрей Ильин, Игорь Скляр, Илья Малаков, Арина Постникова, Владимир Виноградов, Сергей Соцердотский, Алексей Шевченков, Дмитрий Миллер и другие.

Опубликовано: 11.03.2019
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи
Ольга Любимова провела авторскую экскурсию по экспозиции " Наша культура " во время марафона " Большая
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Сериал «Крыша мира» получит продолжение
Космос – наше ВСЁ. ВСЁ, кроме обычного.
Место под соснами
'Место под соснами' - это криминальная драма от режиссера 'Валентинки' Дерека Сьянфранса. Обе картины объединяет и главный...
Обливион
'Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был, мечтать о девушке, которую никогда не видел? Добро пожаловать в будущее!...
Три богатыря на дальних берегах
В этот раз три богатыря благодаря козням Бабы -Яги оказываются за семью морями на острове, населенным туземцами. Тем временем...
Copyright © RIN 2004-.