Владимир Путин принял в Кремле генерального директора ЮНЕСКО Одре Азуле

Владимир Путин принял в Кремле генерального директора ЮНЕСКО Одре Азуле

Президент РФ В. В. Путин принял В руководстве РФ генерального директора ЮНЕСКО Одре Азуле. Это 1-ый официальный визит руководителя интернациональной организации в нашу страну.

Одре Азуле уточнила важную роль ЮНЕСКО для взаимодействия на интернациональной арене. В. В. Путин в процессе беседы заверил, что Российская Федерация всегда будет поддерживать И укреплять связи с ЮНЕСКО И одновременно надеется на ответную поддержку национальных замыслов развития И общих проектов.

« Мне весьма приятно отметить, что отношения между РФ И ЮНЕСКО развиваются поступательно. И исходим из того, что ЮНЕСКО была И есть, И остается ключевой интернациональной, межправительственной организацией, работающей в области гуманитарных связей. Мы с собственной стороны всегда поддерживали организацию, имеют планы Это делать И в будущем. Мы всегда в вашем распоряжении И одновременно рассчитываем на вашу помощь И поддержку, а так же среди них методическую, при реализации наших национальных замыслов И замыслов взаимодействия между РФ И ЮНЕСКО», - поведал Президент РФ В. В. Путин.

« Позвольте выразить Вам благодарность за ту ключевую роль, которую играет Россия в деятельности ЮНЕСКО В течение 65 лет. В настоящее время, когда международные отношения часто бывают достаточно напряженными, ЮНЕСКО представляет собой конструктивную площадку для сотрудничества между государствами, которые готовы к свободному диалогу, для достижения наших задач в сферах образования, коммуникации, культуры. И все Это для того, чтобы достичь мира И гармонии между странами», - уточнила гендиректор ЮНЕСКО Одре Азуле.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 06.03.2019
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи
Ольга Любимова провела авторскую экскурсию по экспозиции " Наша культура " во время марафона " Большая
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Программа Венецианского кинофестиваля. Имена и фильмы
Акрам Хан представил в Москве постановку "Ксенос"
Повелитель бури
Самое пекло войны, выжженные земли Багдада. По одной из его запыленных улочек медленно-медленно бредет бравый американский...
Наша Маша и Волшебный орех
Представьте себе картину маслом: на экране самого обычного кинотеатра идёт весь из себя такой компьютерный и достаточно...
Воины света
Последствия мирового финансового кризиса вновь убедили в том, что нынешний социум состоит преимущественно из упырей....
Copyright © RIN 2004-.