"Однажды?" на НТВ: день рождения Евгения Маргулиса, невероятная коллекция Дедов Морозов Александра Олешко, а также вечер для ностальгирующих в компании Сергея Никитина

"Однажды..." на НТВ: день рождения Евгения Маргулиса, невероятная коллекция Дедов Морозов Александра Олешко, а также вечер для ностальгирующих в компании Сергея Никитина

Москва, 28.12.2018 г. - Героями нового выпуска программы "Однажды..." станут знаменитый музыкант Евгений Маргулис, известный телеведущий Александр Олешко, талантливый композитор Сергей Никитин, а также автор и ведущий программы Сергей Майоров расскажет о своей сбывшейся мечте.

Свою историю для тележурнала "Однажды..." расскажет король русского блюза Евгений Маргулис, в уходящем году музыкант отметил 63-й день рождения. В программе талантливый певец признается, почему он бросил обучение в медицинском училище и что стало причиной ухода из легендарной группы "Машина времени". А также в эфире проекта блюзмен поделится с поклонниками самыми эксцентричными историями своей молодости. Кроме того, жена Евгения Маргулиса Анна впервые появится в кадре и расскажет, почему она не любит блистать с мужем на экране, а также поведает, зачем Евгений заполнил лягушками элитную квартиру в центре Москвы. Напомним, что обаятельный хозяин "Квартирника" будет радовать своих поклонников не только 29 декабря, но и в новогоднюю ночь праздничным квартирником "Незваные гости": на сцене соберутся именитые музыканты и молодые львы рок-сцены.

Знаменитый телеведущий Александр Олешко расскажет о своём необычном увлечении - коллекционирование Дедов Морозов. Актёр собирает их в течение последних десяти лет. Его коллекция началась со случайно найденной на блошином рынке игрушки. Теперь различных Морозов дарят поклонники со всего мира, у актёра их уже больше 350-ти штук. Александр поведает, зачем игрушкам делают пластическую операцию, а также как определяют их сорт. Кроме того, актёр театра и кино вспомнит студенческие годы и расскажет о работе новогодним волшебником на детских утренниках и признается, что лучший свой праздник он провёл, когда совершенно не знал текста.

В праздничные дни из телевизоров всей страны звучат легендарные композиции Сергея Никитина. "Ирония судьбы, или С лёгким паром", "Покровские ворота", "Москва слезам не верит" - в этих и других киноработах маэстро принимал непосредственное участие. В программе "Однажды..." талантливый исполнитель и композитор расскажет, почему Эльдар Рязанов не упомянул его в титрах своей знаменитой новогодней комедии, а также признается, какие отношения у него сложились с

Аллой Пугачёвой и почему она отнеслась с недоверием к его профессионализму. Заслуженный деятель искусств вспомнит, как он стал автором музыки к оскороносному фильму, а также поведает историю создания песни "Александра", которая принесла автору не только славу, но и финансовый успех.

Автор и ведущий программы "Однажды..." Сергей Майоров поздравит телезрителей НТВ с наступающими праздниками, а также расскажет о своей давней мечте, которая под Новый год сделала его королём.

Смотрите программу "Однажды..." каждую субботу в 16:20 на НТВ

Проморолик доступен по ссылке: https://www.ntv.ru/video/1681892/

Опубликовано: 28.12.2018
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
" Бессмертие подвига ": РОСИЗО и Брестская крепость открыли общую Экспозицию к 80-летию освобождени
Гордон Рамзи возвращается на "Адскую кухню"
Заманчивое предложение для киногурманов: фильмы онлайн в HD качестве
Воины света
Последствия мирового финансового кризиса вновь убедили в том, что нынешний социум состоит преимущественно из упырей....
Принцесса и лягушка
Сказка про целеустремленную темнокожую официантку, вдруг дослужившейся до инаугурации в первостатейные принцессы,...
Шерлок Холмс
Праведное бурчание, разразившееся в блогосфере по поводу нового 'Шерлока Холмса', строится в основном на чередовании...
Copyright © RIN 2004-.