"Жди меня" на НТВ: сестра выполнит обещание, данное брату 50 лет назад

"Жди меня" на НТВ: сестра выполнит обещание, данное брату 50 лет назад

Москва, 13.12.2018 г. - В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители узнают, вспомнит ли брат родную сестру спустя 50 лет, а также увидят, почему дочь не выходила на связь с матерью долгие годы.

В 7-летнем возрасте Марина Аносова дала обещание своему младшему брату, что они обязательно встретятся. Их разлучила родная мать: Марину отдали в детский дом, а оттуда её забрала бабушка. Мать до конца жизни не желала поддерживать с дочерью отношения. Виделись они лишь раз, когда 16-летняя Марина приехала получать паспорт в Москву. С тех пор ей ничего не известно о судьбе матери и брата. Сергей Силаев вырос, почти ничего не зная о своей старшей сестре, в его памяти остались лишь обрывки из детских воспоминаний. Прошло почти 50 лет, а невыполненное обещание не давало покоя Марине. И спустя годы она решила разыскать своего брата.

В студии легендарной программы "Жди меня" телезрители узнают, вспомнит ли брат сестру, а также не помешают ли обиды на родную мать вновь наладить отношения между ними.

Рита Миронова почти 20 лет не получает вестей от старшей дочери Олеси. 30 лет назад, сразу же после замужества, Олеся с семьёй уехала на Дальний Восток на заработки. После разлада с мужем Олеся лишилась дочери и осталась одна. Последний раз она написала письмо матери в 2001 году, в нём она сообщила, что у неё родился сын Артём.

Как сложилась судьба дочери и внука, а также где находятся её родные - Рита Миронова не знает и сегодня. Подробности этой истории телезрители НТВ увидят в пятницу, 14 декабря, в 18.10.

За время существования "Жди меня" было найдено более 200 000 человек. На его базе создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день "Жди меня" помогают более 500 человек. Кроме того, программа плодотворно сотрудничает с Департаментом уголовного розыска МВД РФ.

Проморолик доступен по ссылке: https://www.ntv.ru/video/1675923/

Смотрите программу "Жди меня" каждую пятницу в 18:10 на НТВ.

Опубликовано: 13.12.2018
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
Надежные перевозки грузов
Подготовка к строительству включает сложные изыскания
Другой мир: Восстание ликанов
В наиглавнейшие плюсы "Другого мира: Восстание ликанов" непременно стоит вписать ненавязчивость и незатянутость. Нет...
Фрост против Никсона
Словесная дуэль большого политика Никсона и амбициозного журналиста Фроста имела место в 1977 году. К тому времени страсти...
Рок-н-рольщик
В финале 'Револьвера' звучит предельно мудрое изречение Юлия Цезаря: 'Злейший враг всегда скрывается там, где ты и не предполагаешь'....
Copyright © RIN 2004-.