Премьера на НТВ! Никита Панфилов и Борис Галкин в сериале "Пуля"

Премьера на НТВ! Никита Панфилов и Борис Галкин в сериале "Пуля"

Москва, 11.12.2018 г. - 17 декабря в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного детектива "Пуля". Главную роль - майора Кирилла Романова - исполнил российский актёр театра и кино Никита Панфилов. Также в картине задействованы Борис Галкин, Иева Андреевайте, Максим Щеголев, Анатолий Кот и Александр Яцко.

Командир отряда специального назначения ГРУ, майор Кирилл Романов (Никита Панфилов), получает таинственное сообщение от виновника смерти его матери. В письме сообщается, что автор не причастен к её кончине. Кирилл в замешательстве, он решает прервать военный контракт и вернуться в Москву, чтобы встретиться с преступником лично и узнать подробности трагедии, которая произошла в Сибири, на месте, где собиралась базироваться нефтяная компания.

Больше двадцати лет прошло с той страшной ночи, когда во время пожара погибла мать Романова и новые обстоятельства побуждают Кирилла провести собственное расследование трагедии. Для этого он с помощью своего друга Максима Полуянова (Максим Щеголев) устраивается работать в ту самую нефтяную компанию, где узнает, что на предприятии происходят странные события. Там же он знакомится с Дашей (Иева Андреевайте), родственники которой погибли при тех же обстоятельствах, что и мать Кирилла.

Романов надеется, что пережитая в детстве драма поспособствуют объединению его и Дашиных усилий в поиске настоящего преступника. Только вот дело оказывается намного запутанней, чем представлялось в начале. В финале истории главному герою предстоит сделать, пожалуй, самый важный выбор в его жизни.

"Пуля - уникальный проект. В нём до такой степени витиеватый детективный сюжет, что иногда даже сам путаешься: кто на самом деле преступник? Плюс это телесериал, который собрал в своих рядах просто огромное количество звёзд и, поэтому, априори, он получился, как минимум, хорошим. Мне было безумно приятно играть и работать с режиссёром Алексеем Быстрицким и всей нашей командой. Такие проекты действительно подарок судьбы для актёра", - рассказал Никита Панфилов.

Большую часть картины сняли в Москве и Московской области. А в одном из многоэтажных бизнес-центров Москвы целый этаж превратился в съёмочную площадку: по сюжету здесь располагается офис нефтяной компании, в которую устраивается работать главный герой. Несмотря на то что в проекте работала сильная каскадёрская команда, Никита Панфилов и Максим Щёголев рвались выполнять некоторые трюки самостоятельно, но, конечно, опасные и сложные сцены оставили профессионалам.

В новом сериале "Пуля" зрителей ждёт масса захватывающих сцен, лихо закрученная детективная линии и много экшна - со стрельбой и спецэффектами, а также любимые актёры.

Премьера сериала "Пуля" состоится 17 декабря в 21.00 на НТВ

Постер: https://yadi.sk/i/uBnbBPSqdgaOoA

Трейлер: https://yadi.sk/i/a8NZ72Y0LKcdTw

Количество серий: 10

Год производства: 2018

Производитель: IKa film, Амедиа Продакшн

Жанр: остросюжетный детектив

Продюсеры: Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин, Анна Ольшевская

Автор сценария: Алексей Быстрицкий

Режиссёр-постановщик: Алексей Быстрицкий

Оператор-постановщик: Вячеслав Быстрицкий

В ролях: Никита Панфилов, Иева Андреевайте, Максим Щеголев, Анатолий Кот, Александр Яцко, Борис Галкин и другие.

Опубликовано: 11.12.2018
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
С 24 июня в музее-усадьбе " Архангельское " откроется летний сезон и заработают экспозиции
Скончалась заслуженная артистка России Галина Дашевская
Плюс один
Грустная переводчица Мария сидит в старой профессорской квартирке в центре Москвы: и не продает грузовик. Так она и говорит...
Вавилон нашей эры
Если уж и хвалить режиссера Матьё Кассовица, так исключительно за то, что он поставил своим последним фильмом 'Вавилон...
На краю рая
'На краю рая' отличается сложносочиненным сюжетом, который требует к себе уважения по той причине, что фильм Фатиха Акина...
Copyright © RIN 2004-.