"Звёзды НТВ" против "Звёзд Сколково" сойдутся на "Брэйн ринге"

"Звёзды НТВ" против "Звёзд Сколково" сойдутся на "Брэйн ринге"

Москва, 30.10.2018г. - В спецвыпуске легендарного проекта "Брэйн ринг" за столом игроков окажется команда телеканала НТВ. Телезрители увидят, как в уме и скорости звёзды эфира соревнуются с лучшими представителями центра "Сколково".

В форме НТВ сыграют Сергей Малозёмов, Джон Уоррен, Пётр Кулешов, Евгений Маргулис, Сергей Майоров во главе с капитаном - Генеральным продюсером телеканала Тимуром Вайнштейном. В честь 25-летия НТВ команда канала сразится с сотрудниками Инновационного центра "Сколково", капитаном которых стал Председатель Правления Фонда "Сколково" Игорь Дроздов. В рамках состязания они поборются за звание "умнейших". В этом бою традиционно будет царить соревновательная атмосфера, всех участников захлестнёт волна азарта и желание стать лучшими. Кто победит - останется главной интригой до последних секунд интеллектуального сражения.

"На канале НТВ специальный выпуск программы "Брэйн ринг". Такого ещё не было! Играют звёзды канала НТВ против звёзд Фонда "Сколково". Фактически мы выясняем кто умнее: телевизионщики или ученые. Шутка! Это будет азартная, очень интересная игра. Победит, как всегда, умнейший. Вы найдете за кого поболеть, смотрите!", - рассказал Андрей Козлов, ведущий "Брэйн ринг".

Несмотря на особенное, праздничное настроение турнира, и в этот раз правила состязания останутся неизменными. По традиции, на ринге в рамках боя будут встречаться две команды из шести человек, располагающиеся за красным и зелёным столами и соревнующиеся в скорости ответов на вопросы. После озвученного вопроса игрокам будет отведено 20 секунд на размышление - эрудиты, которые смогут быстрее дать правильный ответ, зарабатывают одно очко. Команда, сумевшая первой набрать пять очков, выигрывает бой. В качестве приза триумфаторы будут награждены Кубком НТВ.

Кроме того, телезрителей ждёт не только захватывающее состязание, но и музыкальный тайм-аут с участием Евгения Маргулиса.

Смотрите специальный выпуск программы "Брэйн ринг" в воскресенье в 23:30

Опубликовано: 30.10.2018
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
О некоторых фильмах Московского кинофестиваля
Владимир Мединский откроет " Библионочь-2019 " в Российской государственной библиотеке
Знамение
Алекс Пройас до "Знамения" был чрезвычайно добр с человечеством, можно даже сказать, удручающе мягкотел. Пока более серьезно...
Марли и я
Кино "Марли и я" сделало невозможное - заставило с опаской относиться к четвероногим друзьям. И ладно бы каким-нибудь жутким...
Любовь в большом городе
Единственный эпизод 'Любви в большом городе', несущий под собой неслабую смысловую нагрузку, выглядит примерно так:...
Copyright © RIN 2004-.