Георгий Мартироcьян в "Секрете на миллион" назовёт истинную причину расставания с Татьяной Васильевой

Георгий Мартироcьян в "Секрете на миллион" назовёт истинную причину расставания с Татьяной Васильевой

Москва, 03.10.2018 г. - В эту субботу гостем провокационного шоу "Секрет на миллион" станет заслуженный артист России Георгий Мартиросьян.

В январе этого года знаменитый актёр театра и кино отметил крупный юбилей - семьдесят лет. За это время у Мартиросьяна накопилось немало тайн и невероятных историй.

В предельно откровенном разговоре харизматичный актёр вспомнит о счастливом браке и сложном разводе с актрисой Татьяной Васильевой. Их стремительный роман на сцене театра Сатиры стёр в пыль прошлое двух артистов. Но вскоре и от их любви остались лишь громкие заголовки в новостях. Впервые после расставания звезда кино расскажет, почему после расторжения брака Татьяна обвиняла его в изменах и в открытую говорила о подробностях интимной жизни. Долгие годы экс-супруг хранил молчание, но в "Секрете на миллион" он ответит Татьяне Васильевой и откроет истинную причину их расставания.

В студии грандиозного проекта Георгий Мартиросьян представит зрителям телеканала НТВ свою молодую жену. Знаменитый артист приоткроет дверь семейной жизни расскажет, что сегодня делает его по-настоящему счастливым.

Талантливый актёр честно ответит на вопросы о своих детях и единственном внуке, а также признается, готов ли он последовать примеру друга Эммануила Виторгана, и в 70 лет снова стать отцом?

(ФОТО: PR НТВ)

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Георгия Мартиросьяна в субботу, 6 октября, в 17:00 на НТВ.

Опубликовано: 03.10.2018
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи
Проект " Семья России ": в регионах пройдут фестивали народного творчества
Во МГИК состоялась конференция " Всеволод Эмильевич Мейерхольд: теоретическое и практическое наследие
Музей-заповедник Гагарина открыл в Минске Экспозицию " Диалог с космосом "
Ольга Любимова представила план мероприятий к 80-летию освобождения санкт-петербурга от фашистской блокады
Дьявол
Как и следовало ожидать, Манодж Найт Шьямалан (имя сочинителя стыдливо потерли с афиш 'Дьявола' после гневной обструкции...
Край
Созданная при поддержке 'Первого канала', отчасти спродюсированная ОАО РЖД, вдобавок ко всему прочему отправленная...
Убийца внутри меня
Сначала скандально известного 'Убийцу внутри меня' яростно освистали на 'Сандэнсе', чуть позже уже несколько скромнее...
Copyright © RIN 2004-.