Шоу трансвеститов в Тайланде

Тайланд это удивительная страна, где можно увидеть трансвеститов и на шоу и на улице. Большинство тайцев бедны, поэтому во многих тайских семьях к желанию мальчика стать девочкой относятся положительно, так как родители в таких семьях считают, что у их ребенка будет безбедная и достойная жизнь.

В Таиланде шоу трансвеститов очень популярно у многочисленных туристов. Шоу трансвеститов это грандиозное, яркое музыкальное представление с красочными декорациями, многочисленными артистами в шикарных костюмах. Видео трансвеститов с выступления на шоу увидеть невозможно, так как фото и видеосъемка в зале выступления запрещена. На выступлениях шоу трансвеститов всегда аншлаг. Шоу трансвеститов приносят в казну королевства приличную прибыль.

Перед представлением трансвеститы за деньги фотографируются с любым желающим и могут при желании рассказать о себе. Программу шоу обязательно через пять-шесть месяцев обновляют. Поют на шоу только лишь под фонограмму. На представлении можно услышать не только национальные мотивы, но и мировые известные хиты. На шоу выступают одни мужчины.

Трансвестита можно увидеть не только на шоу, но и выступающих на сцене ночных клубов, в массажных салонах в качестве массажиста и даже на рынках в роли продавца.
Опубликовано: 26.07.2013
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи
Общероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Юрия Башмета в первый раз высказался в ОАЭ
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
Борис Грачевский поддержит участника "Ты супер!"
Выставка Оливье Жуда "Женщина. Погружение" открылась в Москве
Немыслимое
Несколько прямолинейный, но все же выдающийся камерный триллер от создателя прошлогодних 'Информаторов'. За полтора...
Легенды ночных стражей
Знаменитая детская писательница Кэтрин Ласки очень сильно любит классического 'Короля льва' - та одержимость, с которой...
Монстры
Оказавшись вне контекста, можно почувствовать себя нагло обманутым. 'Монстры' от чрезвычайно многообещающего дебютанта...
Copyright © RIN 2004-.