"СТС Медиа" готовит продолжение "Кухни", "Отеля Элеон" и "Даёшь молодёжь!"

"СТС Медиа" готовит продолжение "Кухни", "Отеля Элеон" и "Даёшь молодёжь!"

Москва, Россия - 10 сентября 2018 года. Популярные проекты "Кухня", "Отель Элеон" и "Даёшь молодёжь!", права на которые принадлежат "СТС Медиа", получат продолжение на каналах холдинга. Зрителей ждут новые сезоны и неожиданные спин-оффы.

Антон Федотов, генеральный продюсер канала СТС, режиссёр сериала "Кухня" и фильма "Кухня. Последняя битва": "В телевизионном мире нечасто рождаются столь яркие хиты и герои, и с нашей стороны было бы неправильно прерывать их экранную жизнь, когда можно рассказать ещё много оригинальных историй. И сделать это с помощью замечательных актёров, которые стали неотъемлемой частью этих проектов".

К работе над продолжениями хитов СТС приступит стратегический партнёр канала, кинокомпания Art Pictures Vision, которая снимает как уже известные зрителям истории, так и новые сериалы: "Молодёжка", "Психологини", "90-е. Весело и громко", "Мамы в спорте", "Пекарь и красавица" и другие. Одним из продюсеров новых проектов выступит Фёдор Бондарчук.

Фёдор Бондарчук, основатель и учредитель кинокомпании Art Pictures Vision: "Это большая ответственность перед миллионами поклонников - давать новую жизнь успешным брендам, которые были созданы настоящими профессионалами. Надеюсь, мы сможем не просто сохранить аудиторию этих проектов, но и завоевать новую!"

Премьеры обновлённых проектов состоятся как на канале СТС, так и на СТС Love, который в этом году начал повторный показ скетчкома "Даёшь молодёжь!".

Кира Ласкари, директор канала СТС Love: "Если сейчас мы делаем ставку на библиотеку хитов СТС, то следующий стратегический шаг - продолжение этих историй, успешно прошедших проверку временем. Сейчас на них подрастают дети тех самых первых зрителей, и теперь уже новая аудитория формирует запрос на продолжение любимых проектов, который мы не можем игнорировать".

Пока авторы работают над сценариями будущих проектов, в Москве полным ходом идут съёмки скетчкома "СеняФедя". По сюжету нового спин-оффа "Кухни" два закадычных друга-повара увольняются из ресторана и открывают собственное дело. Купив уличный фудтрак, Сеня и Федя вступают в гастрономическую войну за голодных пешеходов.

Сергей Лавыгин (Сеня): "В детстве, когда заканчивался любимый фильм или сериал, было жутко обидно прощаться с персонажами, которые успели стать друзьями. И сейчас я очень рад, что вселенная "Кухни" расширяется и прирастает новыми историями, одну из которых поклонники франшизы увидят уже этой осенью".

"Кухня" является главным рекордсменом СТС по количеству наград: на её счету премия "ТЭФИ", три победы в номинации "Лучший сериал" от Ассоциации продюсеров кино и телевидения, а также народная премия "Жорж". На протяжении шести сезонов сериал СТС неоднократно становился лидером по количеству просмотров на ТВ, а доля отдельных выпусков достигала 25% (Россия, ВСЕ 10-45, Mediascope). "Кухня" с успехом выдержала более тридцати повторных показов в эфире СТС и до сих пор находится в сетке канала с результатами, превышающими его среднемесячную долю. Первый сериальный спин-офф "Кухни" - "Отель Элеон" - на протяжении всех трёх сезонов обеспечивал СТС первое место среди конкурентов в своём тайм-слоте. Кроме того, "Кухня" зажила своей жизнью в двух полнометражных фильмах, анимационном сериале и двух книгах.

Опубликовано: 10.09.2018
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
В РНБ в первый раз представят работы живописца Павла Черкасова
Дни культуры Камбоджи в РФ откроются в Малом театре 3 июня
Дьявол
Как и следовало ожидать, Манодж Найт Шьямалан (имя сочинителя стыдливо потерли с афиш 'Дьявола' после гневной обструкции...
Край
Созданная при поддержке 'Первого канала', отчасти спродюсированная ОАО РЖД, вдобавок ко всему прочему отправленная...
Убийца внутри меня
Сначала скандально известного 'Убийцу внутри меня' яростно освистали на 'Сандэнсе', чуть позже уже несколько скромнее...
Copyright © RIN 2004-.