"Балабол" теперь на НТВ! В эфир выходит продолжение популярного сериала

"Балабол" теперь на НТВ! В эфир выходит продолжение популярного сериала

Москва, 28.08.2018 г. - 3 сентября в эфире телеканала НТВ состоится премьера второго сезона иронического детектива "Балабол". Главную роль - остроумного оперативника с отличным чувством юмора Сани Балабина - исполнил Константин Юшкевич. Также в картине приняли участие такие известные артисты, как Вадим Андреев, Инга Оболдина, Иван Агапов, Илья Шляга, Ирина Низина, Мария Пирогова и другие.

В центре сюжета провинциальный оперативник Александр Балабин, он же Саня, он же Балабол. Так его называют друзья за умение не терять оптимизм в самых опасных ситуациях. Несмотря на то, что он работает в команде, он по-прежнему волк-одиночка. Однако иногда его представление о том, что он может справиться со всем самостоятельно, рушится, ведь в самых трудных и безвыходных ситуациях ему всегда на помощь приходят друзья - капитан полиции и лучший друг Николай Николаевич Грибанов (Вадим Андреев), и бывший стажёр, а ныне - полноценный оперативник Кузнечик (Илья Шляга). Одно из основных преимуществ Балабина перед коллегами - разветвлённая и разношерстная агентурная сеть. В интересах следствия ему приходится иметь дело с бомжами и бродячими музыкантами, женщинами легкого поведения и мелкими мошенниками.

"Мой герой - такой необычный опер, с отличным чувством юмора, с позитивным характером. И, несмотря на всякие передряги, он остаётся таким на протяжении всей истории. Важно, что сам сериальный продукт отличается. Подобную конструкцию мы видели неоднократно: необузданный опер со своеобразным характером, привыкший делать всё не по правилам, но в "Балаболе" главный упор делается на юмор и иронию. Ну и, конечно, в сериале много эффектных, захватывающих дух сцен с драками, погонями и перестрелками", - рассказал исполнитель главной роли Константин Юшкевич.

В новом сезоне Сане предстоит расследовать не только преступления, но и покопаться в своей личной жизни: любимая жена Лена (Ирина Низина) ушла от него после 19 лет совместной жизни, заявив, что он женат только на своей работе. Его дочь Маша (Мария Пирогова) и её возлюбленный Василий Карандышев (Кузнечик) собираются пожениться. По случаю Машиной свадьбы у Сани наступает краткое перемирие с женой, а через некоторое время Лена узнаёт, что беременна. Но чтобы она наконец его простила, Сане придётся совершить опрометчивый поступок.

"В новом сезоне появятся новые персонажи, всё станет намного интереснее и динамичнее. Когда мы начали снимать продолжение, то прекрасно понимали, что первый сезон был очень успешным, и что планка высоко задана. Всегда есть опасения: "а вдруг, получится не так хорошо". Но я уверен, что мы не разочаруем зрителя, поскольку команда осталась прежней, как и отношение к проекту - все мы очень трепетно к нему относимся. Мы старались сделать всё хорошо. Надеюсь, у нас это получилось", - рассказал Вадим Андреев.

Постер и трейлер: https://yadi.sk/d/K_K3hBDJ3acqEJ

Год: 2018

Количество серий: 16

Производство: "ТМ Продакшн"

Жанр: иронический детектив

Продюсеры: Рауф Атамалибеков, Никита Евган

Режиссёр: Владимир Мельник

Автор сценария: Андрей Шишов

В главных ролях: Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Ирина Низина, Мария Пирогова, Илья Шляга, Иван Агапов и другие.

Опубликовано: 28.08.2018
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
В новом триллере НТВ Сергей Гармаш и Светлана Ходченкова окажутся «По ту сторону смерти»
СТС начинает новый телесезон 8 августа!
Спуск 2
Нила Маршалла сразу же после первого 'Спуска' завалили какими-то совершенно немыслимыми почестями и регалиями: пожалуй,...
Алиса в стране чудес
Сюжет известной книги Льюиса Кэрролла никогда не поддавался внятному пересказу, и в подобном парадоксе нет ничего удивительного....
Серьёзный человек
'Относись ко всему, что с тобой происходит, с простодушием', - сказал однажды Раши, средневековый толкователь Талмуда....
Copyright © RIN 2004-.