"Скоро будет солнечно" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

"Скоро будет солнечно" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

Москва, 16.08.2018г. - В субботу 18 августа на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" сыграет музыкант Александр Васильев, лидер группы "Сплин". Он исполнит свои лучшие композиции специально для зрителей НТВ.

Александр Васильев и Евгений Маргулис вспомнят историю, как музыкант провожал хозяина "Квартирника" после одного из концертов в Санкт-Петербурге и уехал вместе с ним в Москву. После этого случая поэт написал много новых песен. Более того, ведущий поделится со зрителями воспоминанием о том, как в 1980 знакомство с творчеством групп "Машина времени" и "Воскресение" повлияли на жизнь юного Александра. Конечно, Евгений расскажет о том, как Андрей Макаревич и Александр Васильев проводили время за рыбалкой.

Ведущий и его гость поговорят о группе "Сплин" и пофилософствуют о том,

что изменилось бы в творчестве музыкального коллектива, если бы он носил другое название. Также, они обсудят влияние песен Васильева на девушек, стоит ли выкладывать в интернет новые хиты.

Эти и многие другие интересные факты о жизни и творчестве лидера группы "Сплин" зрители узнают уже в эту субботу.

Александр Васильев - российский музыкант, поэт, композитор, автор и исполнитель песен, лидер группы "Сплин". В 2004 году вышел первый сольный альбом Васильева.

"Саня Васильев - сумрачный, но...Не похож ни на кого, с прекрасными песнями, да и вообще - для разогрева на концерте в Москве, Роллинги из всех российских групп, выбрали их! "Сплины" у меня в фонотеке занимают твердое первое место! Кто врубается - тот понимает, кто нет - мне пофигу! Васильев - зэ бэст!!!!" - рассказывает Евгений Маргулис.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Александром Васильевым в субботу 18 августа в 02:10.

Опубликовано: 16.08.2018
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
Ольга Любимова провела авторскую экскурсию по экспозиции " Наша культура " во время марафона " Большая
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Вспоминая Кирка Дугласа...
В России появится Ассоциация театральных режиссеров
Сумерки. Сага. Затмение
В общем, расклад такой: мальчик-оборотень, по всей видимости, серьезно увлекся тяжелой атлетикой, протеиновыми диетами...
Чужая
От словосочетания 'лихие 90-е' как-то уже немножечко подташнивает. Если в квартире имеется хотя бы один работающий телевизор,...
Химера
По краткой аннотации можно предположить, что новая картина канадского самородка Винченцо Натали - это очередной научно-фантастический...
Copyright © RIN 2004-.