На "Квартирнике НТВ у Маргулиса" "Просыпае тся заря"

На "Квартирнике НТВ у Маргулиса" "Просыпается заря"

Москва, 12.07.2018г. - Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на закрытом "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт группа "Мгзавреби".

"Мгзавреби" - грузинская музыкальная группа, образованная в 2006 году в Тбилиси. На "Квартирнике" они исполнят лучшие песни специально для телезрителей НТВ.

Однажды Евгений Маргулис увидел клип "Мгзавреби", он ему очень понравился, но запомнить название коллектива Евгений не смог. Уже позднее Евгений Гришковец напомнил хозяину "Квартирника" имя музыкальной команды. С момента, как Маргулис увидел видео на одну из песен группы, он мечтал снять их в своей программе. И вот, наконец-то, мечта Евгения осуществилась.

Ведущий и его гости обсудят отличия публики в России и в Грузии. Солист коллектива Гиги Дедаламазишвили расскажет, что иногда, чтобы завести грузинскую аудиторию требуется больше усилий. А также вспомнит об опыте разных выступлений на родине своей музыкальной команды.

Кроме того, сам Гиги признается, что "Мгзавреби" - не формат для грузинского радио, потому что в эфире чаще звучат застольные или фольклорные композиции.

Солист расскажет, что до 5 лет он не пел совсем, что очень волновало его родных. А также вспомнит, что учился на актёра, но режиссёр театра, где он репетировал, буквально, выгнала его и отправила петь.

Более того, на "Квартирнике" впервые прозвучит кавер на песню "Это всё" группы ДДТ в исполнении "Мгзавреби".

И конечно, телезрители НТВ во время "Квартирника" познакомятся с несколькими удивительными фактами из жизни этого музыкального коллектива и их солиста.

"Конечно, произнести: "Мгзавреби" - это нечто из серии головоломок, а имя солиста Гиги Дедаламазишвили, можно спокойно использовать для скороговорок, но я научился, чего и вам желаю! Я давно не получал такого удовольствия от общения и музыки! Случайно увидел их в какой-то музыкальной программе и влюбился в их песенки. Когда я путешествую, у меня всегда припасено всё, что записано ими на пластиночках! Это очень душевно, едешь в авто, а у тебя настоящие грузинское застолье! Диди Мадлоба, генацвале!", - рассказывает Евгений Маргулис.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с группой "Мгзавреби" в субботу 14 июля в 01:40.

Опубликовано: 14.08.2018
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
Ольга Любимова провела авторскую экскурсию по экспозиции " Наша культура " во время марафона " Большая
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
С 20 августа на НТВ стартует программа «Устами младенца»
Премьера на 'Ю': сериал, основанный на реальных политических скандалах сильных мужчин и их 'хороших жен'
Мистер Одиночество
У Мэрилин Монро в 'Мистере одиночество' темные корни, а Чарли Чаплин в исполнении жуткого Дени Лавана норовит превратиться...
В долине Эла
После неожиданного триумфа прошлой ленты Пола Хаггиса на церемонии вручения 'Оскаров' многим показалось, что 'Столкновение',...
Марадона
В судьбе аргентинского футболиста, а точнее, в непостижимом крахе его карьеры, есть загадка, притягательная для любого...
Copyright © RIN 2004-.