Актёры Иван Жвакин и Софья Каштанова поддержа ли конкурсантов

Актёры Иван Жвакин и Софья Каштанова поддержали конкурсантов

<Ты супер!>

Москва, 05.04.2017 г. - В субботу, 8 апреля, стартует второй отборочный тур международного музыкального конкурса <Ты супер!>. По правилам второго тура только четверо вокалистов из каждого выпуска смогут пройти в четвертьфинал. Поддержку участникам, оставшимся без попечения родителей, оказывают звёзды шоу-бизнеса - актёры, музыканты, спортсмены и танцоры.

Успех не терпит неуверенности в себе. Но даже большим артистам свойственно сомневаться, а что говорить о юных ребятах, которые делают первые шаги в направлении сцены! Понимая, как важно протянуть новичку руку помощи и вовремя подставить крепкое дружеское плечо, популярные актёры Иван Жвакин (<Молодёжка>) и Софья Каштанова (<Спящие>) приехали в санаторий, где живут участники проекта <Ты супер!>, чтобы поведать конкурсантам свои вдохновляющие истории успеха.

Иван Жвакин переехал в Москву из Челябинска и, конечно, не сразу стал востребованным актёром. Встречаясь с юными вокалистами из шоу <Ты супер!>, Иван познакомился с земляком Артёмом Абрамовым. Парни с удовольствием вспомнили о жизни в родном уральском городе, а потом вместе помузицировали.

Софья Каштанова была приятно удивлена открытостью и душевностью ребят. Когда актриса попросила их спеть, юные дарования ничуть не смущаясь затянули гимн проекта <Ты супер!>. <Вы такие замечательные, такие талантливые, - послушав детей, не сдержала эмоций актриса. - Я с большим удовольствием смотрю проект с вашим участием и болею за каждого из вас, потому что вы творите просто невероятные вещи!>.

Чтобы сделать визит не просто приятным, но и полезным, Иван и Софья показали им несколько профессиональных, но в то же время весёлых упражнений, и ребята с удовольствием включились в игру. Теперь, <вооружённые> актёрскими навыками, они смогут ещё увереннее держаться на сцене и смелее идти к победе.

Проект <Ты супер!> телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Фотографии: https://yadi.sk/d/ZFQpAui33Gg6sA

(Фото PR НТВ)

Опубликовано: 14.08.2018
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи
Общероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Юрия Башмета в первый раз высказался в ОАЭ
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
Какой дом строить: деревянный или кирпичный?
Верховный суд защитил автовладельцев, но при этом поднял цену на страховку
Последнее изгнание дьявола
В рамках своих скромных задач эта псевдодокументальная юмореска работает на ура. Особенно в первой половине фильма, в...
Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D
Даже страшно подумать, что сейчас начнется: кинокритики примутся обзывать режиссера бестолковым копиистом; зрители...
Я прихожу с дождем
Для начала непривычно красивого здесь артиста Хартнетта некий изверг сильно-сильно мутузит бейсбольной битой по голове,...
Copyright © RIN 2004-.