43 работы НТВ вышли в финал конкурса Медиа Бренд

43 работы НТВ вышли в финал конкурса ?МедиаБренд?

Москва, 10.08.2018 г. ? Во всех номинациях шестого конкурса ?МедиаБренд?, главного смотра достижений российский индустрии телевизионного дизайна и маркетинга, присутствуют финалисты от НТВ. По результатам онлайн голосования Большого Жюри, состоящего из действующих профессионалов, работающих на телеканалах и в продакшн компаниях, в шорт-лист вошли 43 работы НТВ.

Среди финалистов работы НТВ по брендингу и дизайну эфирного пространства: создание новой эфирной айдентики канала, дизайн логотипа и оформление программ, производство вторичных эфирных событий, принт.

В финал конкурса прошли: промо специального эфирного события ?Недетский разговор с Владимиром Путиным?, воскресной информационной программы ?Итоги недели? с Ирадой Зейналовой, российской адаптации сериала ?Мост?, ?Квартирника НТВ у Маргулиса?, программы ?Кто в доме хозяин?? и др.

Сразу в трёх номинациях представлен масштабный социальный проект ?Путешествие Деда Мороза с НТВ?, уже отмеченный индустриальными премиями.

Экранизация ?Хождение по мукам?, вышедшая в финал как ?Лучшая комплексная промокампания? и ?Лучший принт?.

На втором этапе конкурса онлайн голосование проведёт Экспертное Жюри, состоящее из известных международных экспертов в области телевизионного промо и дизайна, а также российских профессионалов из сферы PR, дизайна, кино и рекламы.

Победители будут объявлены 12 сентября в Москве.

Опубликовано: 11.08.2018
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи
Ольга Любимова провела авторскую экскурсию по экспозиции " Наша культура " во время марафона " Большая
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Марафон "Все грани Гранина" открылся в Волгограде
По всей России отмечают День Государственного флага
Обещать - не значит жениться
Бесчисленное множество пересекающихся сюжетных линий, внушительный список разнокалиберных звезд, ироническое повествование,...
Тарас Бульба
Мастер режиссерского дела Владимир Бортко покорил сердца зрителей, сделав непревзойденную постановку 'Собачьего сердца'...
Ведьмина гора
Иногда поговорку "Выше головы не прыгнешь" хочется распечатать на какой-нибудь особо жёсткой бумаге (листы с 1-го по 1-й,...
Copyright © RIN 2004-.