Почему мать бросает своего ребенка?

Страсти продолжаются в реалити-шоу «Дневник экстрасенса» на ТВ-3

Это могла бы быть история о поруганной семейной чести и горе покинутой мамы, если бы не одно, но. И даже несколько этих самых «но».

Юлий Миткевич-Далецкий, муж Сумеречной ведьмы Татьяны Лариной и сам экстрасенс, практически не знал своей матери. Она бросила его, когда мальчику было всего 6 лет. «Он разочаровал меня», - говорит Вьяса, так называет себя мать Далецкого, в интервью. Но чем же ребенок может разочаровать родную маму?

Ирина – это её настоящее имя, производит впечатление женщины жесткой и откровенной. Она утверждает, что тоже обладает сверхъестественными способностями – вот откуда дар у Далецкого. Это мать передала его сыну, хоть и нелюбимому.

Вьяса-Ирина просто никогда не хотела ребенка. «У меня было 100% бесплодие. Карма не позволяет мне делать аборты, иначе…», - она останавливается и спустя секунду продолжает, – «Когда он родился, мне даже было неинтересно, кто там. Полгода подходить к нему не хотела. У нас не было ни качания на руках, ни сосок… Всего этого уродства».

Уродства?

Вьяса отдала сына в детдом, едва мальчику исполнилось 6! 

И снова возникла на горизонте лишь в 17, чтобы спустя несколько дней исчезнуть вновь. Всю жизнь Юлий отчаянно искал связи с мамой, звонил и писал по всем доступным адресам. Даже когда из приюта его забрала бабушка, он не оставлял попыток связаться с единственной родной женщиной, которая так бессердечно и бессмысленно его отвергла. Но всё было тщетно.

Когда Юлий без оглядки влюбился в ровесницу матери, такую же, как и Вьяса, могущественную колдунью, это показалось закономерной заменой – всем, кроме мамы. Женщина, которая интересовалась сыном «потому что он моё имущество», вдруг стала очень остро воспринимать матримониальные изменения в жизни ребёнка.

«Юлий Далецкий убил свой талант – причём, в прямом смысле», - прокомментировала брак сына Вьяса-Ирина. Юлий, который выбрал светскую жизнь с женщиной старше на 20 с лишним лет и превратил свою судьбу в реалити-шоу, испортил отношения с матерью, кажется, навсегда…

Такое отношение к любимому человеку Татьяна Ларина, конечно, не может понять и принять. Ведь сама она – образцовая мать, готовая для сына на невозможное и мечтающая родить еще одного ребенка. Поэтому в новом выпуске шоу «Дневник экстрасенса» Северная ведьма раз и навсегда объяснит Вьясе, «имущество» ли Юлий, и если да, то чьё.

Схватка двух опытных экстрасенсов за будущее молодого человека станет испытанием для всех в этом болезненном семейном треугольнике… Особенно для Татьяны. Но Ларина мужественно вступает в бой. А о том, как страшно ей смотреть в прошлое и будущее своего мужа, Таня расскажет только своему «Дневнику» на ТВ-3.

«Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной» в пятницу в 18:00 на ТВ-3.

 

Опубликовано: 14.12.2016
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
" Бессмертие подвига ": РОСИЗО и Брестская крепость открыли общую Экспозицию к 80-летию освобождени
В Институте культуры в Перми открылся Центр саунд дизайна и визуальных технологий во время проекта "
Катя Лель покинула "Суперстар!" после итогов полуфинального выпуска
Миссия Дарвина
В любом парке аттракционов есть разновидность каруселей, на которые взрослый человек в здравом уме ни за какие коврижки...
Район N9
Критический взгляд на человечество режиссера Нила Бломкампа и продюсера Питера Джексона получился критическим даже...
Бросок кобры
Вот что самое странное с 'Броском кобры': сидишь в современном мультиплексе, внимательно наблюдая за перипетиями сюжета...
Copyright © RIN 2004-.