Новый год на СТС: Египетский Мороз встретится с «Оливьедами»

В канун 2017 года зрителей СТС ждут праздничные «Воронины», спецвыпуск модного шоу «Успеть за 24 часа» и новогодняя программа главных юмористов СТС – «Шоу «Уральских пельменей». А на каникулах эфир телеканала украсят все части «Шрека», «Мадагаскара» и другое волшебное кино.

«Воронины», новогодняя серия, 22 декабря, 19:30 (повтор 30 декабря, 18:30)

«Новый год под руководством мамы –

испытание похлеще прыжка с парашютом».

В специальной праздничной серии Ворониных ждет подготовка к Новому году строго по уставу Галины Ивановны: домочадцы нарежут колбасу для «Оливье» в пропорции два к одному к картошке, а Дедом Морозом станет любимый сын Костик, который, конечно, не в восторге от этой идеи. Главный лентяй сериала решает схитрить и находит себе замену в лице профессионального Деда Мороза, которому придется не только выслушивать все фантазии членов семьи на тему идеального Нового года, но и неожиданно встретить Египетского Мороза.

 «Успеть за 24 часа», спецвыпуск, 31 декабря, 10:30

В праздничном выпуске популярный ведущий и стилист собрал вместе героинь прошлых программ, чтобы подготовить их к новогодней ночи. Параллельно с этим Александр Рогов расскажет о главных трендах в мире моды, покажет, в чем лучше встретить 2017 год и как сделать праздничную укладку на коротких и длинных волосах. А участницы поделятся с Александром историями о том, как изменилась их жизнь после проекта. Например, одной героине удалось похудеть на 20 килограмм,  другой – открыть свой бизнес и помириться с мужем, а одна из девушек признается, что забеременела пятым ребенком сразу после съемок финала программы. Новогодняя программа завершит серию выпусков модного шоу, и в январе «Успеть за 24 часа» выйдет в обновленном формате.

«Шоу «Уральских пельменей», «Оливьеды», 31 декабря, 22:50

«Утром 1 января человек хочет на 80% состоять из воды…»

В праздничном шоу «пельмени» справят еврейский Новый год, продадут салюты «Басков» и «КлинТрамп» и превратят рояль в дрова, а любимый автомобиль в елку:

«Вот пусть ваша машина и станет елкой: она у вас зеленая и хороводы водите зимой вокруг нее, пока не заведете».

Юлия Михалкова станет Снегурочкой, возвращающей желания, Вячеслав Мясников порадует не только песнями, но и танцами, а Дмитрий Брекоткин поможет белочке подружиться с Ганнибалом Лектером на детском утреннике: «Кому-то белочка приходит после запоя, а к кому-то перед утренником».

Новый выпуск украсят звездные гости: девятикратная чемпионка мира Светлана Хоркина, певица Катя Лель, пародист Александр Песков, телеведущий Тимур Кизяков, певец Шура, юморист и ведущий Николай Бандурин, музыканты Андрей Державин и Евгений Маргулис, экс-солист группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев и другие.

А также:

Последнюю неделю года встретят праздничные «Мамы 3», Михаил Галустян в комедии «Подарок с характером» и главное украшение российских кинотеатров: «Ёлки», «Ёлки 1914» и «Ёлки лохматые». Самых маленьких зрителей на зимних каникулах ждут все части сказки о зеленом великане «Шрек», приключения льва, жирафа, бегемотихи и пингвинов, сбежавших из зоопарка, в трилогии «Мадагаскар» и продолжении звериной эпопеи в мультфильме «Пингвины Мадагаскара».

Любителям магических историй СТС подарит возможность окунуться в мир волшебства в красивой сказке «Зачарованная», получить бьюти-советы в семейной комедии «Как стать принцессой», поучиться колдовству у Николаса Кейджа в фэнтези «Ученик чародея» и попасть по ту стороны компьютерной вселенной в фантастическом боевике «Трон: Наследие». А фанатам голливудских актеров представится возможность оценить шутки Адама Сэндлера в фильме «Миллионер поневоле», измерить количество километров, которые пробежал «Форрест Гамп» и узнать от дамского угодника Мэла Гибсона «Чего хотят женщины». 

Опубликовано: 09.12.2016
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
На симпозиуме в МИА " Россия сегодня " поведали о мероприятиях ко Дню народного единства
Акция " Ночь искусств " пройдет на популярных интернет-платформах
Машина времени в джакузи
У патологически интеллигентного артиста Джона Кьюсака всегда было удивительно непроницаемое, скучное-прескучное,...
Робин Гуд
Божья искра, которой был, безусловно, отмечен режиссер Ридли Скотт, в последние годы стала заметно тускнеть. Если раньше...
Кошмар на улице Вязов
Зачатая Майклом Бэем артель 'Золотые горы' выработала беспроигрышный бизнес-план - чем создавать что-то новое, резонно...
Copyright © RIN 2004-.