Актеры 'Молодежки' променяли хоккей на керлинг

За две недели до выхода в эфир четвертого сезона, который стартует 17 октября на СТС, актеры сериала собрались в керлинг-клубе, сменив привычные шайбы и клюшки на камни и щётки.

Главными героями ледового поединка стали заслуженный артист России Владимир Зайцев с реальной и экранной супругой, актрисой Татьяной Шумовой, Иван Жвакин, Юлия Маргулис, Иван Мулин и новички сезона - Андрей Пынзару, Софи Шуткина и Мария Ахметзянова. Перед игрой актеры прошли инструктаж и получили специальный набор керлингиста, включающий жилетку, щётку, наколенник, специальную обувь и тефлоновый слайдер для скольжения.

"У меня сегодня дебют, - признался Иван Мулин (играет Антона Антипова). - Мы пришли на игру,  которая остается загадкой для любого хоккеиста. До сегодняшнего дня о керлинге знал только то, что в нем есть щётки, камни, которые нужно направлять в круг, и что это весело. И вот, наконец, я познакомился со всеми правилами". 

Актеры разделились на две команды, а перед стартом поединка устроили разминку. "Владимир Иванович, шире шаг, вот так", - Иван Мулин показывал партнеру Владимиру Зайцеву, как нужно отталкиваться, чтобы скольжение было правильным. Накануне русский голос Роберта Дауни младшего и Джейсона Стэйтема отметил день рождения и получил в подарок от жены новую хоккейную клюшку: во время съемок четвертого сезона "Молодежки" Владимир Иванович, не снимающийся в ледовых сценах, решил встать на коньки, не ради съемок - для себя.

"Активные тренировки у меня начались еще весной, но я уже успел влиться в ряды хоккейной команды артистов "КомАр".  Мне присвоили номер 57 - именно в этом возрасте я начал играть в хоккей", - поясняет Владимир Зайцев.

В финале встречи счет сравнялся, но керлингисты-любители признались, что готовы продолжить поединок в следующий раз. А чем закончится хоккейное противостояние в четвертом сезоне "Молодежки", зрители СТС узнают 17 октября в 20:00!

"Молодежка" 4-й сезон

Казалось бы, после победы Молодежной сборной в "Турнире Четырех" все встало на свои места. Но в большом спорте невозможно побеждать всегда! Например, у Макеева не все складывается в работе со сборной, и его отстраняют от дальнейшего руководства. На его месте оказывается соперник, и теперь новый тренер набирает совершенно новую сборную, в том числе и из "Медведей". Клуб лишается ведущих игроков накануне чемпионата МХЛ, а значит, команду нужно строить с нуля. В новых сериях хоккеистам предстоит возродить не только "Медведей", но и заново построить отношения с семьей, друзьями и новыми коллегами по команде. Что совсем не просто, когда на кону не только место в сборной, но и судьба любимого человека.

Производство: ООО "Арт Пикчерс Вижн"

Жанр: молодежная драма

Продюсеры: Фёдор Бондарчук, Вячеслав Муругов, Дмитрий Табарчук, Дмитрий Рудовский, Сергей Арланов, Владимир Неклюдов

Автор идеи: Вячеслав Муругов

Режиссеры: Андрей Головков, Сергей Арланов

Исполнительный продюсер: Алексей Блажнов

Авторы сценария: Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун, Сергей Олехник.

В ролях: Фёдор Бондарчук, Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Сергей Габриэлян, Сергей Комаров, Владимир Зайцев, Анатолий Кот, Николай Добрынин, Владимир Стержаков, Андрей Мерзликин, Вячеслав Разбегаев, Серафима Низовская, Елена Галибина и др.

Хронометрах: 48 минут

Кол-во серий: 52

Опубликовано: 05.10.2016
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
" Бессмертие подвига ": РОСИЗО и Брестская крепость открыли общую Экспозицию к 80-летию освобождени
Мировые отели, в которых снимались известные фильмы
Анастрозол - как не получить побочный жффект
Мальчишник в Вегасе
Последний фильм режиссёра Тодда Филипса даёт новое, более точное определение слову "деградация". Это не "движение назад,...
Затерянный мир
Этимология слова 'юмор' в действительности заводит особо любопытствующих в дебри античной медицины. Именно в ней состояние...
Терминатор: Да придёт спаситель
Когда посторонний режиссер приходит разрабатывать чужую делянку, огороженную запретительными знаками "Осторожно...
Copyright © RIN 2004-.