Александр Домогаров, Игорь Верник, Константин Крюков, Александр Семчев и Александра Ребёнок в новом сериале НТВ 'Пенсильвания'

Телеканал НТВ объявляет о премьере остросюжетного серила "Пенсильвания". Режиссёром нового проекта стал Владимир Виноградов ("Шахта", "Ласковый май"), а главные роли в нём исполняют народный артист России Игорь Верник и Константин Крюков ("Жара", "Девятая рота").

События разворачиваются в глухом посёлке Поливаново, который из-за криминогенной обстановки местные жители привыкли называть "штатом Пенсильвания". Знаменитый московский журналист Эдуард Козлов (Игорь Верник) вместе со своей семьёй приезжает сюда, к себе на Родину, на похороны матери. Во время поминок у Эдуарда похищают сына, а няню мальчика находят убитой.

Воспользовавшись связями в органах, Эдуард вызывает из Москвы оперативников. За поиски ребёнка берутся следователь Борис Морозов (Константин Крюков), оперативник Глеб Сергеев (Дмитрий Ермак) и эксперт-криминалист Дарья Дворникова (Александра Ребёнок). Однако, дело оказывается настолько запутанным, что под подозрение попадает каждый житель посёлка Поливаново.

"Мой герой - житель большого города, работающий на телевидении. Эдуард привык решать все вопросы быстро, стремительно, пользуясь своим авторитетом и связями, - рассказывает Игорь Верник. - Но вдруг он оказывается в чужой среде и в очень запутанных обстоятельствах. Он вязнет, как в болоте, застревая с каждым шагом всё больше и больше. Жена Козлова начинает пить, а любовница его не понимает. Всё это случается в тот момент, когда Эдуарду нужно простое человеческое тепло... "Пенсильвания" не о том, что беда объединяет. Это история двух людей, которые живут вместе по привычке. Их чувства давно ушли, у каждого своя точка зрения на то, кто прав, кто виноват. Но виноваты все".

"Для меня "Пенсильвания" стала одним из самых интересных проектов в моей жизни, - признаётся Константин Крюков. - Я прочитал сценарий за одну ночь. Уже наутро согласился сниматься, хотя роль следователя мне нетипична, это совершенно новый для меня образ".

Премьера сериала "Пенсильвания" состоится на НТВ 3 октября в 19:45.

 

Год производства: 2015

Производитель: "Атос-Фильм"

Жанр: остросюжетный детектив

Продюсеры: Андрей Тартаков, Юрий Осипов

Авторы сценария: Светлана Белова, Эльвира Серёгина

Режиссер-постановщик: Владимир Виноградов

Оператор-постановщик: Сергей Юдаев

Композитор: Владимир Сайко

В ролях: Игорь Верник, Константин Крюков, Александр Домогаров, Дмитрий Ермак, Александра Ребёнок, Евгения Дмитриева, Александр Семчев и другие. 

Опубликовано: 27.09.2016
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
" Бессмертие подвига ": РОСИЗО и Брестская крепость открыли общую Экспозицию к 80-летию освобождени
Трагедия фронтовой любв
Ирина Полякова против Анатолия Вассермана: чья эрудиция возьмёт верх в новом выпуске интеллектуального шоу "Игры разумов"?
Райское озеро
Рекомендовать кому-либо ознакомиться с дебютной картиной Джеймса Уоткинса - это примерно то же самое, что посоветовать...
Сказки на ночь
Сказки в кино практически всегда имеют достаточно хрупкую структуру. Порой, когда взрослые дядечки-режиссеры пытаются...
Обитаемый остров: Фильм первый
Пока весь (не)цивилизованный мир, уже успевший посмотреть "Обитаемый остров" (а в особо запущенных случаях - не видевший...
Copyright © RIN 2004-.