«Месяц откровений» на ТВ-3. Премьера проекта «Исповедь экстрасенса»

ТВ-3 открывает для своих зрителей «Месяц откровений»! С 29 июля по пятницам в 18.00 - расследование одного громкого дела, а в 19.00 - исповедь одной из легенд ХХ века.

29 июля в 18.00 вместе со спецкором ТВ-3 Дмитрием Штоколовым и программой «Громкие дела» отправляемся на место крушения теплохода «Булгария», пытаясь разобраться, как люди оказались запертыми в каютах тонущего корабля… В 19.00 Аллан Чумак. В раннем детстве он чуть не утонул. После пережитого стресса у него и проявились способности. В проекте «Исповедь экстрасенса» - самый популярный целитель Советского Союза. В 90-е в каждой семье включали телевизор, ожидая его появления, чтобы зарядить воду и кремы. Почему же человек, которого знали миллионы, так и не стал миллионером? И о какой удивительной истории любви знают только близкие экстрасенса? 

5 августа в 18.00 самое «громкое дело» 90-х о первом серийном маньяке-убийце, с которым столкнулась советская милиция - Чикатило. Как его ловили? Почему, поймав, отпустили? Кого боялся сам Чикатило? А в 19.00 «Исповедь экстрасенса» с тем, чья личность была известна не только на советском пространстве, но и за его пределами. Вольф Мессинг – историческая фигура мирового масштаба. Человек необычной судьбы, личность которого всегда была окутана тайной. Кто он? Гипнотизер, ясновидящий, телепат, предсказатель или великий мистификатор? В программе «Исповедь экстрасенса», наконец, станет известно имя человека, которому Мессинг передал свои способности.

12 августа в 18.00  к 20-летию со дня смерти Ванги выйдет в эфир программа «Громкие дела» о великой прорицательнице. Ванга умерла 11 августа 1996 года, а в 1939 году в этот самый день появился на свет Анатолий Кашпировский – экстрасенс, которому хватило четырех эфиров на телевидении, чтобы свести с ума всю страну. Он прославился  фантастическими телеоперациями. Он собирал стадионы, люди верили, что он может исцелить от самых страшных болезней... А потом он неожиданно исчез… В «Исповеди экстрасенса» в 19.00 Кашпировский расскажет о том, почему внезапно уехал заграницу, о поисках себя и своей непростой миссии.

19 августа в 18.00 в программе «Громкие дела» - расследование гибели подводной лодки «Курск», приуроченное к 16-летию трагедии. Связано ли проклятье острова Кильдин с этой катастрофой? Известная целительница и провидица Джуна предрекала гибель «Курска». О жизни Джуны, которая имела влияние на сильных мира сего, практически ничего не известно. Сплошные домыслы, загадки, сплетни. В программе «Исповедь экстрасенса» в 19.00 вы увидите последнее откровенное интервью Джуны, которое она дала незадолго до смерти. Что мучило великую целительницу на протяжении нескольких лет? Правда ли, что Джуну могли убить? Кто претендовал на ее миллиарды? И почему последняя воля Джуны не была исполнена?

С 29 июля по пятницам в 18.00 «Громкие дела» и в 19.00 «Исповедь экстрасенса» на ТВ-3. 

Опубликовано: 26.07.2016
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
Цюрихский балет показал спектакль "Зимний путь" на открытии фестиваля "Dance Open"
Эксперты работают над проектом реконструкции парижского собора
Скайлайн
История создания этого нелепого фантастического фильма куда интереснее, чем он сам. К примеру, в числе неподтвержденных...
Отличница лёгкого поведения
'Где тут у вас Священное писание?' - спросит в кульминационный момент прозорливая старшеклассница, пришедшая за наставлением...
Впритык
Как и прошлогодний 'Мальчишник в Вегасе', новая комедия от Тодда Филлипса категорически противопоказана интеллигентным...
Copyright © RIN 2004-.