Два правила ставок в игровые автоматы Вулкан

Не делайте ставки на максимальное число монет, если это не является обязательным требованием для получения джекпота.



На старых игровых автоматах с тремя барабанами совет был бы противоположным - всегда ставить максимальное количество монет потому, что это был единственный способ, при котором вы могли бы претендовать на джекпот. Большинство новых онлайн игровых автоматов не придерживаются этого правила. Большинство онлайн игровых автоматов платят пропорционально количеству монет, которые вы ставите и нет бонуса для таких ставок.

Игровой автомат Secret Forest (Волшебный лес)

Вам нужно изучить игровой автомат, который вы играете. Никогда не надо просто начинать играть на игровом автомате - сначала надо играть бесплатные онлайн игровые автоматы Вулкан. Тогда вы убедитесь в том, что понимаете про выплаты бонусов, а также узнаете требования к джекпоту. Если джекпот не требует от вас игры на максимальное количество монет, то не делайте этого. Я поясню это чуть ниже.

Чем выше номинал, тем выше процент выплаты.



Даже если онлайн игровые автоматы класса III выдают результат совершенно случайным образом на каждом отдельном вращении барабана, то это не означает, что они не настроены на определенный процент выплат от денег, которые оно принимает в течение длительного срока.

Каждый игровой автомат настроен в диапазоне выплат от 80% (очень плохо) до 99% (очень хорошо) денег, которые он принимает. Эти цифры будет появляться после тысячи, если не миллионов, вращений барабанов. Трудно определить процент окупаемости, на который настроен игровой автомат. Может быть два игровых автомата рядом друг с другом, и один может быть установлен на уровне 86%, а остальные 93%. Статистически вы бы имели гораздо больше шансов на победу на игровом автомате, настроенном на 93%, но, вопрос в том, как мы это знаем.

Есть метод, который в целом даёт достоверные результаты. Чем выше номинал, тем выше процент выплат в игровом автомате. Вот почему вы не хотите играть максимальные монеты, если это не требуется для джекпот. Игроку лучше играть одну монету в игровом автомате номиналом в 1 рубль, чем играть четыре монеты на аппарате в 25 копеек. Игровой автомат со ставкой 1 рубль почти всегда настраивается на более высокий процент выплат, чем 25 копеечный аппарат.

Как я уже говорил в первой статье цикла, нет никаких скрытых секретов, которые могут помочь вам обмануть игровые автоматы. Тем не менее, вся эта информация, которая была предоставлена, может абсолютно достоверно увеличить ваши шансы на успех. Если вы будете следовать каждой стратегии, у вас будет гораздо больше шансов уйти от онлайн игрового автомата не с пустыми карманами.
Опубликовано: 02.07.2016
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
" Бессмертие подвига ": РОСИЗО и Брестская крепость открыли общую Экспозицию к 80-летию освобождени
Все готово к Международному Чеховскому фестивалю
В столице стартовала выставка "В штабах Победы"
Беззаботная
Если бы Амели с Мон-Мартра жила в Лондоне и при этом вела не самый здоровый образ жизни, она была бы Поппи Кросс - тридцатилетней...
Пари
Как медиа-персона Наталья Бронштейн (в девичестве - Петрова) производит благоприятнейшее из впечатлений. Интеллигентная...
Квант милосердия
Люди с привычкой использовать тонкие и хрупкие инструменты для выполнения грубой физической работы никогда не получат...
Copyright © RIN 2004-.