нимационный фильм Disney «Зверополис» впервые в цифровых магазинах с эксклюзивными бонусными материалами

Сегодня, 7 июня, анимационное приключение Disney «Зверополис», ставшее самым кассовым анимационным фильмом российского проката,  впервые стало доступно в цифровом HD-формате во всех крупнейших лицензионных магазинах России и стран СНГ – в iTunes, Google Play, Okko, ivi, Megogo, AYYO.

Цифровые магазины дают зрителям возможность смотреть любимые фильмы дома на большом экране через приложения в Smart TV и мультимедийные приставки, а также на компьютерах и мобильных устройствах.

Вместе с фильмом на цифровых площадках Okko, ivi и Ростелеком зрителям предложены дополнительные материалы, в том числе удаленные сцены и персонажи, документальный фильм, повествующий об изначальной идее фильма, а также о том, как создатели фильма собирали материал и черпали вдохновение, путешествуя по разным уголкам земного шара.

С момента мировой премьеры, которая состоялась в феврале 2016 года, кассовые сборы «Зверополиса» превышают 1 млрд долларов США.

Смотрите анимационное приключение Disney «Зверополис» впервые в цифровом HD-формате с дополнительными материалами!

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

(доступны в Okko, ivi, Ростелеком)

 

·        Зоология (30 минут) 

·        Другой «Зверополис» (7 минут)

·        Настоящее приключение (12 минут)

·        Музополис (4 минут)

·        Удалённые сцены (7 сцен – 25 минут)

·        Видеоклип Шакиры на песню «Try Everything» (3 минуты)

 

 

 

ЗВЕРОПОЛИС

(ZOOTOPIA)

 

Студия: The Walt Disney Animation

Жанр: Анимационное приключение

Режиссеры: Байрон Ховард, Рич Мур

Продюсер: Кларк Спенсер

В российской версии роли озвучили: Антон Лаврентьев (Ник Уайлд), Мария Ивакова (Джуди Хопс), Николай Дроздов (Блиц), Владимир Меньшов (Леодор Златогрив), Мария Аронова (Мисс Барашкис)

 

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей – здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

 

Режиссерами новой анимационной приключенческой комедии Disney «Зверополис» выступили режиссеры Байрон Ховард («Рапунцель: Запутанная история», «Вольт») и Рич Мур («Ральф»). 

Опубликовано: 10.06.2016
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
" Бессмертие подвига ": РОСИЗО и Брестская крепость открыли общую Экспозицию к 80-летию освобождени
Памятник Федору Достоевскому откроют у стен Оптиной пустыни
В Мраморном дворце Русского Музея открылась экспозиция " Сияние Тибета. Хань Юйчэнь "
Место под соснами
'Место под соснами' - это криминальная драма от режиссера 'Валентинки' Дерека Сьянфранса. Обе картины объединяет и главный...
Обливион
'Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был, мечтать о девушке, которую никогда не видел? Добро пожаловать в будущее!...
Три богатыря на дальних берегах
В этот раз три богатыря благодаря козням Бабы -Яги оказываются за семью морями на острове, населенным туземцами. Тем временем...
Copyright © RIN 2004-.