Реалити о женщине с необычным даром и обычными проблемами 'Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой'

Вся её жизнь окутана тайной и даже те, кто встречался с ней лично, почти ничего о ней не знают. Фатима Хадуева - финалистка проекта "Битва экстрасенсов" и яснознающая. Свой дар Фатима получила ещё в детстве, но долго не обращала на него внимания. В полной мере он проявился, когда в Дагестане проходили военные действия. Тогда Фатима работала военным журналистом. Трудно поверить, но эта хрупкая женщина практически ежедневно выезжала в "горячие точки" во время боевых событий в Чечне! Она была единственным журналистом, кто непосредственно участвовал в освобождении первых заложников - своих коллег. Видя кругом смерть и горе людей, Фатима постепенно научилась принимать свой дар. Ей удавалось безошибочно почувствовать, где заложена бомба и когда она может взорваться.

Родители дали ей имя Фатима, что значит "миротворица и усмирительница конфликтов, целительница". Может быть, поэтому она осталась жива и направила все свои силы на помощь людям?

Но у этой "сверхженщины" есть и другая часть жизни - где она нежна, ранима и, подчас, беззащитна. Жизнь, где она в одиночку воспитывает троих детей: Алёну, Дарью и Ризвана - племянника, которого усыновила после смерти сестры. Жизнь, где в судьбе яснознающей был страшный эпизод, когда из-за врачебной ошибки чуть не погибла её дочь...

Каковы же будни обычной женщины с необычными способностями? Какие испытания готовит ей каждый новый день? Как она совмещает работу с ненормированным графиком и материнство? Живя достаточно закрыто, Фатима Хадуева впервые согласилась приоткрыть двери в свой дом только телеканалу ТВ-3. И теперь она и ее дети без находятся под прицелом телекамер круглосуточно.

.

 

"Я Фатима Хадуева и меня смело можно назвать экстрасенсом - Человеком сверхчувствительным. Я действительно больше других чувствую боль, страдания, радости и чаяния обычных людей. Но дар, которым я обладаю - яснознание. Именно так в древности называли людей, владеющих тайными знаниями. Я не просто Ясно вижу, но и точно Знаю ответы на многие вопросы.

Я четко вижу и прошлое, и будущее: если вы спросите меня, что произошло на месте преступления или как пройдет ваша деловая встреча - я отвечу. Но если вы захотите узнать, что я собираюсь приготовить на ужин моим детям: Я не найду, что ответить. Для них я - мама, которая вечно в работе. Я не всегда разделяю с ними ужин, но знаю, что они справятся со всем самостоятельно.

Довольно часто меня не бывает рядом в момент эмоциональных потрясений у детей. Но я чувствую за тысячу километров, что с ними происходит. И, если им грозит опасность, я предотвращаю ее незаметно для них. К этому привыкнуть невозможно - детям не хватает моих "обнимашек", утренней "побудки" или домашних "шепталок": Поверьте мне - быть детьми мамы-экстрасенса гораздо сложнее, чем быть просто мамой-экстрасенсом.

Я много раз в этой жизни пыталась стать женой и мамой: готовить завтраки, гладить рубашки, заниматься бизнесом, быть журналисткой. Но каждый раз мой дар разрывал меня изнутри,  и люди со своими бедами, мольбами, просьбами появлялись из ниоткуда: Каждый раз, когда я пыталась отказаться от дара, меня и мою семью накрывали трагедии. Только балансируя между работой и семьей, я обретаю гармонию и стабильность.

Проект "Дневник экстрасенса" - это возможность показать зрителям, насколько сложно и тяжело пропускать боль каждого человека через себя, совмещая это с жизнью обычной женщины и матерью троих детей. И когда люди со своей бедой обращаются ко мне, Фатиме Хадуевой, они должны понимать, что в сутках - 24 часа. Проект, снятый в жанре реалити, покажет, как выглядит каждый день и вся жизнь яснознающей. Все это зафиксировано в "Дневнике экстрасенса Фатимы Хадуевой".

Премьера. "Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой".

С 26 февраля, по пятницам в 18:00 на ТВ-3.

 

Жанр: реалити

Производство: кинокомпания "БезЗнаковПрепинания"

Количество серий: 20

Хронометраж эпизода: 48 мин

Режиссеры: Ксения Черная, Олег Чаурс.

Продюсеры: Татьяна Матвеева, Елена Петрикова.

Герои проекта: Фатима Хадуева, Дарья Хадуева, Ризван Хадуев, Алёна Десятова.

Опубликовано: 11.02.2016
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
Театральный фестиваль " Толстой " посетили более 9 тыс. зрителей
Ценные вещи и драгоценные украшения римской эпохи из собрания Эрмитажа представят в Приморье
Четыре Рождества
Когда в светлые голливудские головы начинают стучаться идеи рождественских романтических комедий, иногда всё же лучше...
Враг государства N1
Заключительную часть хроники похождений харизматичного гангстера Мерина ждали не слишком долго, но действительно с...
День, когда Земля остановилась
Желание режиссера Скотта Дериксона снимать нетривиальные фильмы вполне очевидно. Чтобы оно стало кристально ясным,...
Copyright © RIN 2004-.