Westwing уверен: детские шкафы - место для творчества

Составить мнение о разнообразии предложений детской мебели можно по каталогу интернет-магазина клуба, торгующего дизайнерской мебелью онлайн с большими скидками. Наиболее ярко оригинальные идеи современных дизайнеров проявляются в создании детских шкафов для одежды. Эта продукция изумительно сочетает в себе высокую функциональность и безупречные эстетические параметры. Ее отличительной чертой является экологическая безопасность, удобство в применении самыми маленькими потребителями. Уполномоченные клуба Westwing поведали об особенностях популярных моделей детских шкафов.

Westwing уверен: детские шкафы - место для творчества

Шкаф-Комод станет прекрасным дополнением детской комнаты, где обосновалась девочка. Он даст возможность с младых лет привить ребенку любовь к порядку, а заодно и даст возможность почувствовать собственную приобщенность к миру взрослых. Ведь в маминой спальне несомненно найдется Комод с расставленными на нем шкатулками и парфюмом, так отчего бы и крохе не применять верхнюю часть изделия для размещения кукольных принадлежностей или собственных украшений и аксессуаров?

Комод в форме пенала – это универсальное решение, подходящее для обстановки комнат деток всех полов. Он удобен за счет наличия множества выдвижных ящиков, позволяющих интеллигентно распределять белье, одежду для дома, прогулок, детского сада или школы отдельными блоками. Важно наблюдать, чтобы верхний ящик пребывал на уровне глаз малыша 5-6 лет: в этом возрасте мальчики и девочки уже своими силами обслуживают себя, им нужен свободный доступ к одежде.

Традиционный шкаф с распашными дверями подойдет только для ситуаций, предусматривающих обустройство жилого пространства не очень активного дитя. В противном случае конструкция быстро выйдет из строя, так как дети не умеют аккуратно обращаться с подобными механизмами, да еще и имеют привычку применять дверцы для игр, к примеру, увлекательного катания.

Детский шкаф-купе для одежды – идеальный вариант для любых случаев. Он надежно прячет от посторонних глаз вещи, нетрудно открывается. Тут Важно выбрать изделие с самым прочным алюминиевым профилем направляющих и без облицовки поверхностей в форме зеркал и стекла, могущих разбиться во время активных игр и нанести вред крохе.

Опубликовано: 11.12.2015
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи
В столице России на пресс-конференции обсудили безопасность в сети интернет
Торжественное открытие аттракциона виртуальной реальности StarBlade 25 Ноября 2015 года
Тумбы для больших телевизоров
Облачный атлас
Мой кровавый Валентин 3D
Следуя традициям, большинство второсортных ужастиков не предъявляют претензий, но практически всегда дают железные...
Гран Торино
Кто-то в прессе уже язвительно отшутился, что такое кино как 'Гран Торино' снимают либо старики, либо дураки. Но лучше пренебречь...
Обещать - не значит жениться
Бесчисленное множество пересекающихся сюжетных линий, внушительный список разнокалиберных звезд, ироническое повествование,...
Copyright © RIN 2004-.