ТВ-3 представляет первый сериал года - 'Сны'

Вещие сны, навязчивые видения, кошмары - каждый из нас хотя бы раз в жизни просыпался в холодном поту. Мы пытаемся их забыть, но делать этого ни в коем случае нельзя, ведь сны - не просто игра воображения. Это знаки, расшифровать которые поможет новый сериал "Сны" на ТВ-3.



Героями проекта "Сны", который стартует на самом таинственном российском телеканале с 11 января 2016 года, стала пара ученых - психотерапевт Галина Акимова (Яна Ляхович) и нейрофизиолог Кирилл Зерлинский (Андрей Журба). С помощью современных технологий эксперты погружают пациента в особое состояние, ведут по лабиринтам сна и интерпретируют зашифрованные сигналы подсознания. Наблюдая за работой экспертов Лаборатории осознанных сновидений, каждый зритель ТВ-3 сможет разобраться в себе.

Психотерапевта Галину Акимову в сериале "Сны" играет актриса Яна Ляхович, психотерапевт и коуч-консультант по второму образованию. "Меня пригласили стать частью "Снов" через месяц после сертификации на тренера по одному из направлений психологии. Я ждала такую роль, и она пришла! Это же безумно интересно - совмещать две профессии сразу!", - вспоминает Яна.



Прототипом Галины Акимовой стала известный психотерапевт Елена Рыхальская, к которой каждый день обращаются клиенты с просьбой помочь разобраться в странных сновидениях. Истории из ее практики легли в основу сериала "Сны" на ТВ-3. Но, пожалуй, самые экстравагантные сюжеты принадлежат перу подсознания солистки группы "Винтаж". Анна Плетнёва всегда очень чутко воспринимала образы, увиденные во сне, чувствовала, что через сны подсознание направляет её. Но она не всегда могла самостоятельно расшифровать символику своих сновидений.

"Я часто вижу красочные сны, наполненные событиями и знаками. Наверное, в жизни я использовала такие "подсказки" из снов, но делала это интуитивно. Но есть специалисты, которые могут обосновать и объяснить, что хочет сказать нам подсознание через наши сны. Над сериалом "Сны" в качестве консультанта работала психотерапевт Елена Рыхальская, с которой мы давно знакомы. И она спросила, не буду ли я возражать, если она использует для работы некоторые темы из моих снов. В результате меня так увлек процесс интерпретации сновидений, что я стала соавтором идей и сюжетов этого сериала", - вспоминает Анна Плетнёва.



Телезрители и поклонники популярного музыкального коллектива увидят в сериале не только эксцентричные сюжеты из сновидений звезды. Группа "Винтаж" записала саундтрек к сериалу, впереди - клип на заглавную композицию к "Снам".

Для психотерапевта Елены Рыхальской, кандидата психологических наук этот проект - попытка разрушить стереотип о том, что территория снов - это мистика: "Сновидения - это продукт нашего мозга, способ бессознательного контакта с человеком через образы и символы, попытка донести до нас то, что мы вытесняем, не замечаем или отказываемся понимать. Сны, состояние нашей психики и наша жизнь сплетены воедино: внимательный к сновидениям человек способен влиять на свою жизнь, менять её к лучшему, а равнодушный, наоборот, окажется в тупике, который можно было обойти. Наши сновидения - это окно в будущее: наше подсознание намного дальновиднее, чем мы сами. С помощью символов, образов и знаков оно подает нам сигналы, что мы сделали неверный шаг, выбрали не того партнера, приняли неправильное решение... Сны - это светофор на нашем жизненном пути".



Еще одним консультантом сериала "Сны" на ТВ-3 стала сомнолог Наталия Радомская: "Мечтаю, чтобы после просмотра сериала зритель самостоятельно научился трактовать собственные сновидения, познал символику снов. Я убеждена, что, поняв свои сны, человек может услышать себя, обрести гармонию, научиться управлять собственной жизнью".

Найти общий язык со своим подсознанием и узнать, что же на самом деле хотят сказать сновидения, можно вместе с героями нового сериала "Сны" на ТВ-3.



А что скрывают Ваши "Сны"?

Премьера! C 11 января в 18:30 на ТВ-3.
Опубликовано: 10.12.2015
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
Театры в Москве откроются для зрителей с 1 августа
Ольга Ярилова: " Без культурных объектов невозможно представить ни один туристический маршрут в Росси
Опасные пассажиры поезда 123
Режиссер Тони Скотт - классическая жертва обстоятельств, человек, находящийся едва ли не в анекдотическом положении....
Суррогаты
Похоже, "Терминатор 3" оставил глубокую незаживающую рану в душе режиссера Мостоу - один процент из ста по достоинству...
Рыбка Поньо на утесе
Детство - это нечто светлое и приятное. У кого-то оно проходит очень быстро и перерастает в часы и дни серьезной конторcкой...
Copyright © RIN 2004-.