Мстители: Эра Альтрона

После того, как секретная организация Щ.И.Т. была дискредитирована и прекратила свою деятельность, команда Мстителей самостоятельно продолжила уничтожать всех приспешников "Гидры". Их очередной целью стала лаборатория барона Штрукера в небольшой европейской стране Заковии, где он проводил опыты над людьми при помощи украденного скипетра Локи, оставшегося на Земле еще с тех пор, как брат Тора попытался вместе с читаури захватить Нью-Йорк. Нападение на лабораторию Штрукера прошло успешно, и скипетр оказался в руках Мстителей. Однако двум подопечным барона удалось скрыться. Этими людьми оказались близнецы Ванда и Пьетро Максимоффы, которые добровольно принимали участие в опытах Штрукера.

После завершения операции Тор позволил Старку и доктору Беннеру изучить скипетр в течение двух суток. За это время оба ученых поняли, что внутри скипетра находится странный камень, хранящий в себе невероятные знания. По словам Старка, этот камень может стать недостающим звеном для создания его проекта Альтрон, над которым он работал с тех пор, как Локи провел на Землю читаури.

Тони Старк мечтал создать искусственный интеллект, который смог бы защитить планету от подобной угрозы, и теперь у него появилась такая возможность. Но неожиданно на последней стадии создания Альтрона произошел непредвиденный сбой, в результате которого Альтрон уничтожил наблюдавшего за процессом Джарвиса. Теперь Альтрон осознал себя как самостоятельную личность, а спустя некоторое время проанализировал ситуацию и пришел к выводу, что Земля будет в безопасности только тогда, когда исчезнет человеческая цивилизация.

Теперь Альтрон собирается привести свой план в исполнение, но для начала ему придется избавиться от Мстителей. К нему с удовольствием присоединяются Пьетро и Ванда, обладающие геном мутации и имеющие необычные способности. Пьетро способен передвигаться с небывалой скоростью, а Ванда может быть не только грозным противником, но и заставлять людей видеть свои самые большие страхи. Они готовы сотрудничать с Альтроном, так как по вине Тони Старка когда-то лишились не только дома, но и семьи.

По плану Альтрона Мстители должны сначала скомпрометировать себя в глазах людей. При помощи умений Ванды это легко удается - Мстители не только скомпрометированы, но и начинают сомневаться в собственных силах. Однако они понимают, что кроме них остановить Альтрона просто некому. Поэтому, несмотря на все возникшие трудности, команда супергероев все же готова вступить в бой с серьезным противником. Помимо зарубежных блокбастеров смотрите советские фильмы онлайн на сайте http://cccp-kino.com.

Опубликовано: 28.08.2015
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
В ЛНР пройдет тематический форум для экспертов культуры и образования
Виртуальная экскурсия по Новосибирскому театру оперы и балета создана во время спецпроекта " День теа
В Музее-усадьбе "Кусково" завершилась реставрация "Грота"
История одного вампира
'История одного вампира' основана на первых трех романах двенадцатитомной 'Саги Даррена Шена'. Об этой сказочной франшизе,...
Дитя тьмы
Единственный вопрос, что приходит в голову после просмотра 'Дитя тьмы', хочется адресовать голливудским пиарщикам картины....
Ласковый май
О культовой группе 'Ласковый май' ныне принято рассказывать грубоватым и тревожным голосом, похожим на доносившийся...
Copyright © RIN 2004-.