Как развивались автоматы?

Мало кто знает, что самые первые автоматы стали появляться еще в 1887. Тогда он выглядел как 3 барабана, на каждом из которых было по 3 символа. Криэйтором этого творения был Чарльз Фэй, после его работы автоматы много-много раз подвергались изменениям и преображениям, чтобы стать такими, какими сейчас их можно увидеть везде.

Теперь же не все помнят об ограничениях и манипуляциях в игре. Например, в 20 веке игра была самой приятной, так как играли в нее не ради денег. В качестве призов использовались фрукты и шоколадные батончики. Ну не прелесть ли? Это дало начало фруктовой тематике в автоматах. Популярный сегодня термин «слот» произошел от слова, которым называли щель, чтобы забрасывать в нее мелочь. И касалось это не только автоматов азартных, но и всего где использовалась система забрасывания мелочи.

Некоторые игрок с самого начала пытались вмешаться в работу автоматов, пытаясь даже пальцами останавливать барабаны, чтобы получить нужное. Подобные вещи длились до средины века, все закончилось на том, что автоматы стали делать из видео барабанов, которые были еще и стеклом защищены. Так что жульничество стало невозможным. Автоматы становились умнее, обладая свои особым «мозгом». Все дошло до того, что сегодня игровые автоматы скачать бесплатно можно где угодно.

В наше время автоматы являются весьма сложным механизмом, будь то виртуальный или реальный. Разница только в руководстве, надежность которого одинаковая. Если речь о реальных, там руководит микропроцессор, а если о виртуальных собратьях – там заправляет делом сервер.

У автоматов шансы выигрыша для всех равные. На реальных с обычными автоматами из трех барабанов, у выпадения символов будет величина примерно 30 к 1, но при этом не стоит упускать из внимания существование неких «дырок».

Если говорить о виртуальных автоматах, в них работает некоторая таблица по выпадению символов. Генератор чисел привязывает свое особое число к ним, что руководит появлением символов на игровом экране. Можно при этом немножечко надеяться на какое-то высчитанное ожидание.

Если в игре выпало три, например, клубнички, то это совсем не значит, что за этим снова что-то впадет в тройном количестве. Все слоты функционируют на дисперсной программе, поэтому кому-то одному везет, а другому - нет. И это не изменить, нельзя вмешаться и внести свои коррективы никаким образом.

 

Опубликовано: 25.06.2015
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
" Бессмертие подвига ": РОСИЗО и Брестская крепость открыли общую Экспозицию к 80-летию освобождени
Слуцкий, Карнавал и Рожк
Надежда Преподобная приняла участие в открытии учебного корпуса филиала РГИСИ в Кемерово
Рыбка Поньо на утесе
Детство - это нечто светлое и приятное. У кого-то оно проходит очень быстро и перерастает в часы и дни серьезной конторcкой...
Каникулы строгого режима
Заводить в присутствии Каникул строгого режима слезливую песню о катастрофическом состоянии отечественного синематографа...
Сказка про темноту
Когда маленьким детям снятся страшные сны, они зовут на помощь своих родителей. Примерно также поступает и главная героиня...
Copyright © RIN 2004-.