Производитель матрасов «Аскона» вложит 2 миллиарда рублей в запуск производств в России

Один из ведущих производителей матрасов компания "Аскона" планирует вложить в 2015 году в развитие легкой промышленности на территории Владимирского региона порядка двух миллиардов рублей.

По словам генерального директора предприятия Владимира Седова, речь ведется об импортозамещении тканей, которые используются в производстве ортопедических матрасов.

Стоит отметить, что сейчас приобрести ортопедический недорогой матрас можно и через интернет. Например, качественный матрас по оптимальной цене Вы можете купить в интернет-магазине матрасов "Анатомия сна".

Как разъяснил Владимир Седов, группа компаний согласна инвестировать порядка двух миллиардов рублей в запускание новых производств. На выделенные деньги планируется запуск четырех производств. Одним из них является производство тканей, которая проводится в рамках программы импортозамещения. Этот проект будут реализовывать в городе Юрьев-Польский.

В городе Коврове планируется открыть остальные производства. Напомним, что на сегодняшний день основные мощности компании находятся именно здесь. Данный инвестиционный проект позволит создать свыше 1200 новых рабочих мест.
Опубликовано: 18.03.2015
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
В ЛНР пройдет тематический форум для экспертов культуры и образования
Минкультуры России разработает электронный информационно-аналитический справочник по системе художес
Прошел 1-ый выпускной в истории Школ креативных индустрий
Легион
Тем, кто соберется пойти на 'Легион', совершенно необязательно знать об авторах, которые его породили. Впрочем, кое о...
Наша Russia: Яйца судьбы
Если воспринимать полнометражную киноверсию популярного скетчкома в качестве извинения за самодеятельность, которую...
Соломон Кейн
А какое могло получиться кино? И ведь всё было: и замечательный актёр Джеймс Пьюрфой, который зверски отжигал в роли Марка...
Copyright © RIN 2004-.