Ничто не забыто - на ТВ-3 премьера сериала о детективе с уникальной памятью

С 16 февраля на ТВ-3 премьера сериала о детективе с уникальной памятью

Каково это – помнить каждую минуту жизни: слезы первой любви, боль утраты, горечь разочарования? ТВ-3 нашел ответы на эти вопросы в детективном сериале «Помнить все» (Unforgettable).

Кэрри Уэлс (Поппи Монтгомери) - женщина-детектив, которая обладает необычной способностью: она ничего никогда не забывает. Гипертимезия – настоящая загадка как для обычных людей, так и для ученых. Никто не знает, как функционирует ее мозг и почему он не «перегружается».

Вместо того чтобы пойти к врачу, Кэрри устраивается в полицию и помогает копам расследовать самые сложные преступления, замечая то, что пропустили они. Так, фотография, висящая на стене в квартире одной из жертв, становится ключом к разоблачению целой сети торговцев людьми, а логотип на сумке случайного прохожего приводит следствие в благотворительную компанию, прикрывающую похитителей несовершеннолетних!

Однако в лабиринтах уникальной памяти Кэрри есть одна тайная комната, закрытая на глухой замок. Один день, который Кэрри не может вспомнить. Одно лицо, которое от нее ускользает. Одна трагедия, которая терзает ее. Убийство сестры, которое произошло у нее на глазах много лет назад. Кэрри видела убийцу, и она могла бы его опознать, если бы… вспомнила. Но почему-то именно это событие скрыто от нее… Сможет ли она раскрыть главное дело совей жизни?

Во время работы над сериалом сценаристов консультировала актриса Мэрилу Хеннер («Анатомия страсти») – одна из тех немногих людей, кто в деталях помнит свою жизнь с младенчества. Актриса страдает тем же заболеванием, что и Кэрри Уэлс. Хотя… страдает ли?

Номинант на People’s Choice Awards 2012 в категории «Лучший новый сериал».

В ролях: Поппи Монтгомери («Без следа», «Мэрилин Монро», «Магия слов: История Дж.К. Роулинг»), Дилан Уолш («Части тела», «Касл») и др.

Премьера! «Помнить всё». С 16 февраля в 19:30 на ТВ-3.

Опубликовано: 04.02.2015
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
В ЛНР пройдет тематический форум для экспертов культуры и образования
В Архангельской области консервируют деревянную церковь XVIII века
Завершились съемки проекта "Большие и маленькие"
Сказки на ночь
Сказки в кино практически всегда имеют достаточно хрупкую структуру. Порой, когда взрослые дядечки-режиссеры пытаются...
Обитаемый остров: Фильм первый
Пока весь (не)цивилизованный мир, уже успевший посмотреть "Обитаемый остров" (а в особо запущенных случаях - не видевший...
Любовь-морковь 2
В связи сиквелом секс-чейндж-комедии 'Любовь-морковь' у нас, как водится, две новости - одна откровенно так себе, другая...
Copyright © RIN 2004-.