Серые кепки Fred Perry

Хотите узнать, какой цвет самый популярный в мужском гардеробе? Загляните в свой шкаф, и вы увидите, что в нем преобладают серые вещи, но в разных оттенках. Причина такой популярности серых оттенков объясняется стилистами тем, что он многим идет. Ведь у этого цвета как минимум 256 самых разных оттенков. Грифель, гранит, уголь, мышь, сталь, антрацит, мергель, свинец, мокрый асфальт - далеко не все из них.

Теперь, думается, вы не удивитесь, когда увидите, что в коллекциях британского бренда Fred Perry преобладают серые мужские кепки. Чаще всего для них выбран благородный угольный оттенок - нейтральный и при этом достаточно глубокий, чтобы не казаться блеклым или невыразительным. С ним ваш образ будет аристократичным и элегантным, а скучные и тоскливые луки останутся далеко позади.

В коллекциях бренда самыми серыми оказались: летняя бейсболка, низкий котелок и плоская зимняя кепка. Летняя модель чуть более светлая, чтобы не доставлять вам дискомфорта в жару, к тому же оснащенная вентиляционными люверсами в количестве 6 штук (по одному на каждый лепесток бейсболки). Плюс она выполнена из 100 % хлопка, что делает ее для лета легкой, дышащей и самой подходящей. А вот остальные варианты больше подходят для зимы и межсезонья, поэтому представлены в осенней коллекции. Они наполовину сшиты из натуральной шерсти, поэтому надежно согревают в холода.

Поскольку в сером цвете множество оттенков, каждый покупатель найдет для себя самый подходящий тон в зависимости от своего цветотипа, чтобы он самым лучшим образом подчеркивал его внешность. Так, брюнетам идут холодные и пронзительные оттенки, а из серой палитры красок им можно выбрать те, в которых присутствуют нотки синевы. Им идут насыщенные глубокие тона, яркие и чистые.

Летнему цветотипу, т. е. мужчинам с русыми волосами, идут почти все серые оттенки. Но единственное условие - они должны быть светлыми. Темные будут тоже смотреться красиво, но в сочетании с цветом кожи приобретут старящий оттенок. Хорошо, если в основном цвете будут проглядывать нотки белого, голубого, лилового, но только не зелени.

Блондинам серые кепки Fred Perry тоже пойдут только светлых тонов. Но данному типу нужно избегать не только темных, но еще и чересчур ярких оттенков в головных уборах. Они будут забивать весеннюю свежесть вашего лица, поэтому вам показаны бледно-серые оттенки. Если в них будут просматриваться зеленоватые тона или желтизна, то для вашей внешности это еще лучше. Ну а рыжеволосым стоит выбирать теплые оттенки этой гаммы с примесью бледно-зеленого.

Опубликовано: 29.12.2014
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
" Бессмертие подвига ": РОСИЗО и Брестская крепость открыли общую Экспозицию к 80-летию освобождени
Вольт
То, что 'Вольт' - продукция студии DIsney Animation выглядит странным недоразумением. По всем статьям это должен быть...
Сумерки
Даже не будучи никаким боком причастным к охватившей англоговорящий мир Twilight-истерии (полтора десятка миллионов...
Очень русский детектив
Пародия во все времена была и остается самым сложным жанром - важно не только сделать так, чтобы изображаемый предмет был...
Copyright © RIN 2004-.