Как разнообразить сексуальные отношения?

блог про отношения broadcastnow.ru

Ежегодно секс в отношениях не становится хуже, однако уж точно надоедает. Но с этим можно и нужно бороться. Ведь скучный секс довольно разрушительно влияет на отношения пары. А если вы не готовы впустить в свою постель третьего человека, посетите в Интернете специальный блог про отношения www.broadcastnow.ru. Здесь вы найдёте множество рекомендаций о том, как сделать сексуальную жизнь более приятной и насыщенной.

Несколько советов, как улучшить сексуальные отношения

  1. Вы можете начать с простого - с красивого сексуального нижнего белья. Обычное нижнее белье не подходит для подогрева интереса партнёра. А вот корсет, чулки и стринги для этого вполне подойдут. Этот образ возбуждает не только мужчин, но также женщин. Если эротического белья не хватает, переходите к следующему пункту.
  2. На время «отключите» одно из чувств вашего партнёра. Наиболее распространённым органом чувств является зрение. Когда партнёр не видит действий своей второй половинки, все ощущения обостряются. При отсутствии зрения обостряются обоняние, осязание и слух. Само отсутствие зрения очень беспокоит. Также можно приобрести вместе с непроницаемой маской для глаз наручники. Они лишат партнёра возможности сопротивляться.
  3. Если названое выше не удивляет вашего партнёра, обратите внимание на секс-игрушки. К счастью, секс-индустрия стремительно развивается, и от обычных вибраторов можно отказаться. Сегодня есть игрушки как для мужчин, так и для женщин. Чтобы побаловать своего мужчину и удивить его ощущениями, вы можете приобрести мужской мастурбатор. Внешне он немного напоминает секс-игрушку. Но внутреннее содержание удивляет всех, кто использует такие игрушки в сексе. Внутри короба находится нежнейший материал, называемый суперкожей (superskin). Иногда вместо него используется высококачественный силикон. Внутри игрушки может создаваться вакуум, вращения, происходить сжатие пениса мужчины и мягкое массирование вибрацией.
  4. Женщинам понравится мастурбатор клитеральный. Его оценит любая девушка, не лишённая внешних нервных окончаний. Оргазм от такой игрушки очень яркий и насыщенный. То, что делает такая игрушка, не под силу ни одному человеку. Использовать такой мастурбатор стоит в качестве «разминки» и дополнительного элемента во время секса. Тогда ваши нервные окончания подарят вам космический оргазм.

Наслаждайтесь сексом, привносите в него что-то новое и не бойтесь того, что происходит за закрытыми дверями вашей спальни.

Опубликовано: 09.01.2023
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
" Бессмертие подвига ": РОСИЗО и Брестская крепость открыли общую Экспозицию к 80-летию освобождени
Владимир Мединский провел рабочую встречу с министрами культуры областей РФ
Владимир Мединский: Около 1500 произведений мирового культурного наследия были спасены советскими са
Оз: Великий и Ужасный
Алчный и мечтающий о славе цирковой фокусник ОЗ (Джеймс Франко) в разъездном шапито охмуряет новых ассистенток с помощью...
Место под соснами
'Место под соснами' - это криминальная драма от режиссера 'Валентинки' Дерека Сьянфранса. Обе картины объединяет и главный...
Обливион
'Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был, мечтать о девушке, которую никогда не видел? Добро пожаловать в будущее!...
Copyright © RIN 2004-.