Премьера "Топ-модель по русски". Международный сезон. 5-ый сезон

"Важная деталь нового сезона - это его русская направленность. В реалити мы хотим показать все достоинства нашей страны", - Рубен Оганесян, генеральный директор телеканала "Ю".

"Благодаря проекту все увидят и поймут, что мода в России действительно есть", - Владислав Лисовец, член жюри реалити.



"Топ-модель - это не только красота, это личность, ум и сильный характер. Это девушка, которая готова бороться за себя", - Наталья Стефаненко, ведущая реалити.

Чем гордится каждый из нас и чем восхищается каждый иностранец? Русские сказки, удивительные художники и поэты, красочные уголки Москвы и Санкт-Петербурга, самые красивые девушки, настоящий русский лес и медведи: Так можно продолжать до бесконечности, а лучше увидеть собственными глазами в новом пятом международном сезоне "Топ-модель по-русски" на телеканале "Ю".

Международный сезон реалити будет сильно отличаться от всех предыдущих. Проект вернет наших девушек на родину: половина участниц, родившись в нашей стране или имея русские корни, большую часть жизни провели за рубежом. Спустя много лет они вернутся, чтобы наравне с остальными побороться за титул лучшей топ-модели по-русски.

Одной из важных особенностей сезона станет его "патриотическая" часть. Помимо съемок в самых красочных местах России и фотосессий в русском стиле, девушки будут впервые одеты в наряды только русских дизайнеров, среди которых: Валентин Юдашкин, Алена Ахмадуллина, Антонина Шаповалова, Елена Ярмак, Дмитрий Логинов, Кирилл Минцев и другие. Условия кастингов в этом году также изменились - во время отбора участниц важную роль сыграли не только внешние данные девушек, но и их личностные качества, ум. Так одна из участниц проекта - магистр математики, а другая поступила в США в юридическую академию. Это будет реалити не только про моду, а проект о борьбе характеров, столкновении менталитетов, самосовершенствовании.



Имя ведущей международного сезона также стало сюрпризом для поклонников проекта. Русско-итальянская телезвезда, модель и актриса Наталья Стефаненко как никто другой сможет подчеркнуть особенности нового сезона, и поделится с участницами профессиональными советами. Среди членов жюри - звезды российской моды, стиля и телевидения - Ксения Собчак, Владислав Лисовец и Денис Симачев. Главный стилист фотосессий реалити - Михаил Барышников.

Победительница реалити "Топ-модель по-русски. Международный сезон" получит не только важный опыт и почетный титул, но и контракт на три года с ведущим модельным агентством Point Model Management, фэшн-съемку для модного журнала Glamour, рекламный контракт с компанией S"Oliver, 1 миллион рублей и шубу от известного российского Дома Моды Helen Yarmak.

Реалити "Топ-модель по-русски. Международный сезон" стартует 26 октября, и будет выходить по воскресеньям в 21:00 на телеканале "Ю".
Опубликовано: 14.10.2014
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
Итальянский живописец создал портрет Данте Алигьери трактором на поле
Волонтёры культуры восстанавливают объекты деревянного зодчества в Якутии
На краю рая
'На краю рая' отличается сложносочиненным сюжетом, который требует к себе уважения по той причине, что фильм Фатиха Акина...
Зеркала
Перспективный режиссер Александр Ажа практически купался в лучах славы, после выхода в прокат примитивного, но чертовски...
Новая земля
Определяя жанр этой картины, как антиутопию, продюсеры, конечно, лукавят. Ибо одно дело привести зрителей в зал на просмотр...
Copyright © RIN 2004-.