Телеканал ТВ-3 покорил новую вершину

Пару дней назад СМИ облетела новость о логотипе ТВ-3 в пустыне Наска. И снова самый загадочный телеканал снова всех шокирует. Теперь флаг ТВ-3 украшает самую высокую точку России - вершину горы Эльбрус.



Подняться на самую высокую точку России ради любимого телеканала - на такой подвиг решилась группа туристов из Альметьевска.

Путешественники признаются: этим восхождением они бросили вызов друг другу, себе и самой природе! Во время подъема они дважды попали под камнепад, сносили не одну пару ботинок, испытали все "прелести" горной болезни и едва не подверглись атаке йети! К счастью, снежный человек оказался обычным горным козлом, который, однако, успел подпортить группе жизнь: три дня сопровождал туристов и обсыпал стоянки камнями.



Но настоящее испытание ждало туристов в конце пути. В самый торжественный момент, когда группа достигла вершины и водрузила флаг с логотипом ТВ-3: вся фототехника вышла из строя! Вдруг без причин перестали работать все камеры: и "мыльницы", и профессиональные зеркальные фотоаппараты, и даже мобильные телефоны! Что это было - объяснить не может никто. Хорошо, что члены экспедиции прошли серьезную "мистическую" подготовку на канале ТВ-3: они сразу поняли, что надо задобрить духов гор парой монет и шоколадным печеньем. Через минуту все проблемы с техникой устранились сами собой. Фотографии получились великолепными!

Экспедиция удалась: на днях туристы вернулись в Альметьевск, а на вершине Эльбруса теперь красуется флаг самого необычного телеканала России!


Справочная информация:

Телеканал ТВ-3 - это развлекательный мультижанровый канал, объединяющий тех, кто в поисках счастья готов выйти за пределы обыденности.

Телеканал появился в петербургском эфире в июне 1994 года, а с июля 1997 начал свое вещание в Москве.

В декабре 2013 года телеканал ТВ-3 выиграл конкурс на пятую позицию во втором федеральном мультиплексе. Также, в конце 2013 года было объявлено о вхождении всех каналов холдинга "Профмедиа ТВ", включая ТВ-3, в состав "Газпром-Медиа".

ТВ-3 предоставляет своим зрителям богатый выбор увлекательного и полезного контента. Детективные сериалы и драмы с элементами мистики, исторические и документальные циклы о загадках городов и народов мира, циклы программ, содержащих необычные советы для решения обычных жизненных проблем - как привлечь в дом счастье, оградить семью от бед, достичь гармонии.

Средняя доля канала, которая по данным TNS в 2013 году составила 3,2% (в аудитории "Россия, все 25-59"), постоянно растет. Главными катализаторами рейтингов выступают продукты собственного производства: "Пятая стража", "Слепая", "Х-версии. Другие новости", "Психосоматика", "Гадалка", "Человек-невидимка".
Опубликовано: 16.09.2014
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
Слушание по делу Михаила Ефремова отложено
Театр "Новая опера" возобновил сезон постановкой "Севильский цирюльник"
Пришельцы на чердаке
Главная радость в этой занимательной, неглупой, безвредной, позапозавчерашней комедии - это ее хронометраж. Картина...
Кислород
Редкий случай, когда в рецензии не обойтись без скомканной хронологии событий. Наверное, стоит начать с того, что театральная...
Джонни Д.
Майкла Манна многие считают высокомерным формалистом, а его фильмы - бездушными эстетическими конструкциями. Несмотря...
Copyright © RIN 2004-.