Самые известные корейские сериалы и знаменитости

Кино Южной Кореи — это большое эстетическое наслаждение, ведь для корейских режиссеров нет общепринятых стилевых законов. Корейские кинематографисты, похоже, самые толковые в сфере маркетинга и раскрутки в социальных сетях.

Что касается корейских сериалов, они выделяются своими сюжетами. Кроме того в дорамах точно отсутствует кризис идей. Свежие истории — любопытные, изощрённые, иногда явно безумные, что одновременно и поражает, и восхищает зрителей. В репертуаре у них есть не только романтические дорамы, но и фантастические, детективные, мистические и исторические.

В период с 2010-х годов завязывается «новая волна» корейских дорам. Их производительность стала потоковой: сюжет модифицируется в зависимости от реакции зрителей и случается, что серия начинает выходить в эфир в то время, как на студии ещё не закончились съемки и монтаж. Артисты трудятся в условиях непривычных изменений и практически не спят. Вдобавок в телесериалах всё плотнее стали сниматься местные звёзды (айдолы), что несомненно притягивает новую аудиторию.

Так же стоит упомянуть, что наиболее грустные корейские дорамы, оставляющие в душе остаток обиды и боли, в течение киносюжета, однако, преподносят немало добрых, приятных переживаний, открытости и взаимности, какая сейчас абсолютно обесценилась в циничном западном мире, где правят капитал и огромная власть.

Топ 10 лучших корейских сериалов по мнению фанатов: Легенда о Кумихо, Винченцо, Параллельные миры, дорама Гоблин, Истинная красота, Милый дом, Счастье, Пентхаус, Школа: Кто ты?, Влюбиться в твою улыбку.

Наиболее успешные актёры страны:

Ли Дон Ук Дата рождения: 6 ноября, 1981 Рост: 186 см Лучшие работы: Сказание о Кумихо (2020), Гоблин (2016), Моя девушка (2005).

Гон Ю Родился: 10 июля, 1979 Рост: 184 см Самые известные дорамы: Гоблин (2016), Большой (2012), Поезд в Пусан (2016). Награды: 53-я премия Baeksang Arts Awards (2017), 32-я премия Blue Dragon Film (2011), 26-я премия MBC Drama Awards (2007).

Со Ин Гук Родился: 23 октября, 1987 Рост: 178 см Лучшие сериалы: Гибель к вашим услугам (2021), Привет, монстр (2015). Он не только актер, но и начал свою певческую карьеру после победы в реалити-шоу талантов.

Сон Кан Дата рождения: 23 апреля, 1994 Рост: 186 см Известен по сериалам: Я знаю, но (2021), Навиллера (2021), Милый дом (2020).

Сон Джун Ки Родился: 19 сентября, 1985 Рост: 178 см Наиболее рейтинговые работы: Винченцо (2021), Хроники Асдаля (2019), Потомки солнца (2016).

Опубликовано: 21.01.2022
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
В Астраханском театре оперы и балета представили нового балетмейстера
Остекление балконов и лоджий, установка пластиковых окон в Шушарах (СПб)
В долине Эла
После неожиданного триумфа прошлой ленты Пола Хаггиса на церемонии вручения 'Оскаров' многим показалось, что 'Столкновение',...
Марадона
В судьбе аргентинского футболиста, а точнее, в непостижимом крахе его карьеры, есть загадка, притягательная для любого...
Хроники Нарнии: Принц Каспиан
Начинать рецензию на 'Принца Каспиана' словами про исправление ошибок - это как-то чудовищно банально. Так что, пожалуй,...
Предложения партнеров
Флешка с логотипом на заказ Челябинск.
Copyright © RIN 2004-.