Сергей Светлаков снова всё отключил

Сергей Светлаков снова всё отключил

Сергей Светлаков снова всё отключил

19 октября в 20:00 на телеэкраны возвращается самое тёмное шоу СТС "Полный блэкаут". Во втором сезоне его ведущий Сергей Светлаков продолжает будоражить воображение звёздных участников, попавших в кромешную тьму. При этом герои не знают, с кем им доведётся разделить неизвестность, какие испытания их ждут, а порой - и в какой проект они попали.

В этот раз актёры, блогеры, музыканты и телеведущие проходили испытания парами. Так, Екатерина Волкова снова оказалась на съёмках с коллегой по сериалу "Воронины" Юлией Куварзиной, благодаря которой преодолела герпетофобию: "Для меня это подвиг! Всю жизнь боялась змей, дважды не могла пройти испытание со змеями в "Форте Боярд" и вот решилась взять в руки змею. И всё это благодаря поддержке Юли".

Другой участнице шоу - известной телесвахе Розе Сябитовой - тоже помогла партнёрша - 29-летняя дочь Ксения. "Я в расслабленном состоянии, потому что рядом дочка: она у нас молодая, активная, ещё и мой директор, пусть она парится, - шутила ведущая. - Но, вообще, я адреналинщица. Сейчас у меня жизнь размеренная, без молодых любовников и хайпа. Скучно, вот и пришла за эмоциями".

Накануне съёмок звёзды не подозревали, с кем пройдут испытание темнотой. Так, актриса Анна Цуканова-Котт, которая в итоге оказалась в дуэте с блогером Димой Гордеем, вспоминает, что связалась с разными кандидатами в попытках выяснить правду: "Сначала я думала, что это Саша Незлобин, который ранее писал мне по другому вопросу. Потом позвонила Саше Якину, связалась с Пашей Прилучным и Сашей Головиным, но никто не признавался".

Во втором сезоне зрители снова увидят пару блогеров - Айзу Долматову и Олега Майами, которые на момент съёмок встречались. Тогда герои признавались, что их отношения начались благодаря другому проекту СТС "Форт Боярд". "Мы были в разных командах, но жили в одном отеле, и как-то решили поужинать вместе, - вспоминала пара. - Спасибо СТС, что соединили нас! Теперь наша жизнь - сплошное экстремальное шоу".

В одном из выпусков свои силы во второй раз попробуют лучшие участники первого сезона: Даня Милохин, Владимир Маркони, Алла Михеева, актёры шоу "Уральских пельменей" Ксения Корнева и Роман Постовалов и другие звёзды. "Помню, как после съёмок в первом сезоне был дикий передоз эмоций: я долго не мог уснуть. Теперь вдвоём, конечно, легче и спокойнее. Но неизвестность - вот что самое страшное даже для тех, кто уже был в шоу", - делился Даня Милохин, который в этот раз участвовал с пранкером Гурамом Нармания.

Кстати, экс-девушка Дани и модный тиктокер Юля Гаврилина испытания проходила в паре с бывшим парнем Ольги Бузовой - Давой: "Я рада, что рядом был Дава, который меня поддерживал. Просто я очень эмоциональная, а здесь ведь идёшь в неизвестность и не понимаешь, как всё выглядит вокруг". Её партнёр по шоу также добавлял, что подружился с Юлей: "Мы как-то сплотились, потому что в таких экстренных ситуациях важна поддержка. Особенно в испытании со змеями, где были ощущения - будто я с бывшей лицом к лицу".

Героям помогала не только поддержка партнёров, но и детские воспоминания, как это случилось у Светланы Пермяковой в испытании с участием овец. "У меня мама в своё время пряла, - вспоминает актриса. - Привозила скатанную баранью шерсть, разбирала, мыла, потом могла носочки связать из неё. Я и сама умею прясть, поэтому, когда в темноте прикоснулась к животному, сразу поняла, что это овца или баран".

Овцы, змеи, тараканы, скорпионы, крокодилы, пауки, игуаны и многие другие животные и насекомые пугали героев во втором сезоне. Кроме представителей фауны, в проекте появятся русалка, клоун и даже сам Светлаков, которого участники попытаются нащупать в темноте.

В каждом выпуске шоу пары героев по очереди проходят три одинаковых испытания в тёмной комнате, не зная, что их там ждёт. После выполненного задания участники занимают свой люк. Тот, у кого наименьшее количество очков, выбывает из игры, проваливаясь в дыру на месте люка. В финале побеждает дуэт, обуздавший своё воображение и набравший максимальный балл.

"ПОЛНЫЙ БЛЭКАУТ", 2-й сезон

Премьера на СТС - 19 октября!

по вторникам в 20:00

Производство: Mastiff Russia

Жанр: телеигра

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Максим Рыбаков, Антон Федотов

Продюсеры: Фатима Гаппоева, Антон Гореславский

Режиссёр-постановщик: Дмитрий Васильев

Шеф-редактор: Юлия Боева

Сценарист: Сергей Кашников

Количество выпусков: 9

Ведущий: Сергей Светлаков

Опубликовано: 05.10.2021
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
" Май! Труд крут!": Российские студенческие подразделения проведут первомайское шествие в центре столицы России
Общероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Юрия Башмета в первый раз высказался в ОАЭ
В новом сезоне НТВ заговорит «Устами младенца»
«Месяц откровений» на ТВ-3. Премьера проекта «Исповедь экстрасенса»
Бесславные ублюдки
Это может прозвучать как каламбур, но Квентин Тарантино в последние пять лет производил впечатление не столь режиссера,...
Пункт назначения 4
Не перевелись еще на свете добрые молодцы, чей интерес к кинематографу сугубо спортивный. За доказательством далеко ходить...
Миссия Дарвина
В любом парке аттракционов есть разновидность каруселей, на которые взрослый человек в здравом уме ни за какие коврижки...
Copyright © RIN 2004-.