24 часа

Американский сериал был снят кинокомпаниями 20th Century Foх и Imagine Television о буднях спецслужбы КТО и ее главного героя - Джека Бауэра, которого сыграл Кифер Сазерленд. Канадский актер известен по фильмам "Телефонная будка", "Темный город", "Останься со мной".

Популярность сериала неуклонно растет. Продюсеры усиленно раскручивали сериал, выпуская множество рекламных компаний: игры, комиксы, книги, напитки и даже игрушки.

Выпустив восемь сезонов, кинокомпания в 2010 году объявила о закрытии сериала, но три года спустя Fox решил воскресить бренд и в этом году вышли первые двенадцать эпизодов мини-сериала "24 часа".

I сезон

Лос-Анджелес, полночь: так начинаются и заканчиваются события первого сериала, которому придется пройти испытание на огромную популярность и славу. В Калифорнии идут выборы президента. Джек Бауэр - главный герой и, по совместительству, начальник спецгруппы КТО - обязан защитить Дэвида Палмера, кандидата на должность в президенты, а также свою семью.

II сезон

На этот раз стрелки часов показывают восемь утра. Бауэр, ранее ушедший из элитного спецотряда, должен вернуться. Его миссия - не дать взорваться ядерной бомбе, которую хотят запустить злоумышленники в центре американского города.

III сезон

Прошло три года. Время на часах: 13:00. Бауэр страдает от героиновой зависимости - он внедрен в банду наркоторговцев и должен помешать очередному теракту на территории Америки.

IV сезон

Семь утра. Похищены министр обороны с дочерью и начальником Бауэра. Джеку удается спасти их, при этом применив методы, которые позже будут иметь для него роковые последствия.

V сезон

Семь утра. Старый Бауэр мертв. У нового Джека другая семья и он - постой рабочий на заводе. Но события разворачиваются так, что Бауэру приходится вспомнить о старой жизни и остановить крупный международный заговор, направленный против России.

VI сезон

Шесть утра. Бауэра освобождают после длительного заключения в тюрьме Китая. Прибыв вновь на родину, он должен найти несколько чемоданов, начиненных ядерной взрывчаткой. Это не так просто сделать: У Джека серьезные психические проблемы - результат китайских пыток.

VII сезон

Вашингтон, восемь утра. США потрясает ряд серьезных терактов. Джек совместно с ФБР (КТО было закрыто) расследует причины угрозы.

VIII сезон

Нью-Йорк, четыре часа после полудня. Спецслужба КТО восстановлена, и Джеку Бауэру придется вновь забыть о мирной жизни и спасать страну от террористов.

IX сезон

Фильм называется "Проживи еще один день". Бауэра ищет ЦРУ, друзья его предали. Джек попадает в Лондон, над которым нависла опасность от готовящегося чудовищного теракта.

Все серии вы можете посмотреть на http://video.day.az/serial/361-24-chasa

Опубликовано: 29.05.2014
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи
Общероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Юрия Башмета в первый раз высказался в ОАЭ
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
В Музей Мирового океана после реставрации вернулось судно "Витязь"
В Новом Эрмитаже открывается обновлённая Галерея Отдела Античного мира
Зеркала
Перспективный режиссер Александр Ажа практически купался в лучах славы, после выхода в прокат примитивного, но чертовски...
Новая земля
Определяя жанр этой картины, как антиутопию, продюсеры, конечно, лукавят. Ибо одно дело привести зрителей в зал на просмотр...
Беспокойная Анна
Зрителям, которые с нетерпением ждали нового творения Хулио Медема, едва ли стоило сильно беспокоиться относительно...
Copyright © RIN 2004-.