Ирина Воронова в клипе народного артиста Николая Баскова

Народный артист Николай Басков 18 мая 2021 года представил фанатам клип на последнюю песню «Забывай». Со стороны поклонников артист услышал множество положительных отзывов и сильное принятие. Сама песня очень важна для Николая Баскова, поскольку это своего рода исповедь про сумасшедшую и в то же время любовь с болью, которая все время находилась в глубине души, напоминала о себе.

Главной героиней клипа стала Ирина Воронова. Она прославилась благодаря сыгранным ролям в сериалах «Игра на выживание» на ТНТ и «Соня Суперфрау» на НТВ. Просмотрев Инстаграм Ирины Вороновой, можно увидеть так же то, что она, помимо актерской деятельности, выполняет роль продюсера, в частности, руководит студией «IRSNA Media».

В клипе Николая Баскова она выступает в роли бывшей возлюбленной, с которой певец переживает расставание довольно тяжело. Он постоянно вспоминает прошедшие события, пересматривает из тех времен романтические кадры, связанные с их отношениями. Артист никак не может отказаться от мыслей о ней, хотя, согласно словам песни, понимает, что необходимо отпустить, если сильно любишь.

Стоит отметить тот факт, что клип Николая Баскова "Забывай" спровоцировал изменение образа певца. Артист предстал перед поклонниками в новом амплуа, которое пришлось им по вкусу. Этот вывод можно сделать с учетом комментариев, оставленных под видео-композицией. Все отметили, что это стопроцентный образ Баскова, который очень ему подходит. Так он выглядит максимально настоящим, красивым и на высоком уровне.

После публикации клипа народный артист выразил огромную благодарность Ирине Вороновой за участие в разработке видео-композиции и возможности вместе поработать. В социальных сетях он отмечает, что данное видео не оставит равнодушным никого.

На странице инстаграм Ирины Вороновой можно прочитать положительный комментарий и удовольствие от проделанной работы. Артистка отмечает, что вложила всю свою душу и себя, работая над клипом на песню «Забывай». Это говорит о том, что она в каждой разработке выкладывается на все сто процентов, пытается воссоздать зрителям приятную и интересную картинку. Кстати, в конце текущего года на экраны должен выйти новый проект Ирины, а именно фильм «Прямой эфир», где она предстанет в качестве кино-тренера. Поэтому будет очень интересно понаблюдать за ее выступлениями.

По праву стоит отметить успех клипа на песню «Забывай», который помог преобразоваться Николаю Баскову и выступить в новом образе.

Опубликовано: 28.05.2021
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
Молодые реставраторы работают над созданием концепции благоустройства территории Судакской крепости
Ансамбль танца " Лезгинка " принимает эстафету " Русских сезонов " в Гемании
Три богатыря на дальних берегах
В этот раз три богатыря благодаря козням Бабы -Яги оказываются за семью морями на острове, населенным туземцами. Тем временем...
Олдбой
Дождливым вечером 1988 года изрядно подвыпивший мужчина спешит на день рождения к дочке. Хулиганит по пути и оказывается...
Частная жизнь Пиппы Ли
Когда муж Пиппы, пожилой успешный издатель (Алан Аркин) решил переехать из Нью-Йорка в Коннектикут, на ужине в честь переезда...
Copyright © RIN 2004-.