Параллельная реальность Ильи Хржановского

Параллельная реальность Ильи Хржановского

Подобные этим фразы звучат сегодня отовсюду по вопросу впечатлений от проекта « Дау» молодого режиссера Ильи Хржановского. К слову, подавляющее число обсуждают то, чего ещё сами не видели. Проект выходит частями на специальной интернет-платформе, каждую неделю. Впереди 8 недель. До финала дойдет не каждый: в проекте есть весьма шокирующие сцены, как уверяют знающие…

Если вы среди сторонников экспериментального кино, мимо « Дау» не пройдете. Тем же, кто не выносит сцен насилия в жизнедеятельности и на экране, лучше знакомиться с проектом дозировано.

впрочем почти все его участники солидарно молчат о происходящем на съемочной площадке и скрупулезно дозируют данные. По этой причине « Дау» окружен мифами, с которыми, Однако, создатели никогда не спорят.

Съёмки длились около трёх лет в Харькове, в замкнутом пространстве Института. Главным оператором-постановщиком был знаменитый немец Юргенс Юргес, снимавший « Страх съедает душу» Райнера Вернера Фассбиндера и « Забавные игры» Михаэля Ханеке. В работе принимал участие и Мануэль Альберто Кларо, оператор « Меланхолии» и « Нимфоманки» Ларса фон Триера.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 27.04.2020
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
Общероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Юрия Башмета в первый раз высказался в ОАЭ
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
Сомнение
Благодаря оскаровской гонке многие уже знают, что Джон Патрик Шэнли оживил на экране свою одноименную пьесу, за которую...
Хранители
Экранизациями западных комиксов российского зрителя уже не удивишь. Некоторые получаются лучше, некоторые хуже, но...
Интернэшнл
"Интернэшнл" режиссера Тыквера - бальзам на коллективное сердце зрителей, которые почему сильно нервничают, когда в...
Copyright © RIN 2004-.